Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Rockford Fosgate R1L-1X12


Jacob54

Рекомендуемые сообщения

наверное MOB-30 из готовых бюджетников самый давящий, да и давно хоте как то его)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если давка нужна, то мистери самый оптимальный вариант, а если нужен бюджетный хорошо играющий саб советую присмотреться к Alpine SWE-1243, можно найти новый за 2500р дин. короб самому сделать либо ЗЯ либо ФИ и там и там хорошо играет и к усю не требователен...

9835-MP7.16MKII+SS d3804-Helix B2+PG Ti500.4+JL12IB4

Ссылка на комментарий

а как насчет Alpine SBG-1244BP ? я его слышал правда но не впечатлил правда он 5ти канальнику был подключен

Ссылка на комментарий
а как насчет Alpine SBG-1244BP ? я его слышал правда но не впечатлил правда он 5ти канальнику был подключен

что SWE 12 что SWG 12 в родных бандпассах играют отстойно, им нужен либо ФИ либо ЗЯ можно посмотреть этот вариант http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=SWE-1243E%20vented%20box хотя дешевле конечно самому сделать

9835-MP7.16MKII+SS d3804-Helix B2+PG Ti500.4+JL12IB4

Ссылка на комментарий

Ищи Дин MTX rt12-44, в сети медиаМаркт на него ценник 2990, сделаешь сам короб - будет ультра бюджетно и супермузыкально, конечно в соотношении со стоимость. А Жибиэль не такая уж и гуделка, давит прилично и играет более менее из заводских

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

если самому делать то можно давнюю идею из 2 *12 иволги) если найду в продаже в прошлом году еще были даж 15шки

Ссылка на комментарий
Иволга хуже мистери даже будет:bad:

 

да ладно) из дешовок то вообще нормальная, ток их не продают уже почти

Ссылка на комментарий

не короче короб делать я не буду ради бюджета не охото) можно было бы кикер на 8 кот у меня валяется без дела давно запихнуть в короб конечно но толку от него

Ссылка на комментарий

Смотри в медиаМаркте - там и корпусный Жибиэль за хороший ценник и корпусный MTX продавался. Рокфорд - крайний вариант

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Ооо, чего то я на город сперва не посмотрел... В новосибе нормально все с ассортиментом. Мне знакомый оттуда мэтэикса и привозил, у нас он стоит 10900, там он брал за 8200... Кто ищет тот найдет, к сожалению не помню где именно он брал(((

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

в посл раз в ауре мало было сабов, так то у нас нормальный продавец это автобезопасность особенно если кикеров брать, автоаудио центр ценники загибает сильно, съезжу гляну сколь жбл стоит

Ссылка на комментарий

Я был в конце декабря, JBL 6399 стоил. MTX навалом было самих динов

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...