Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine SWR-1043D


NIKE174

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые форумчане, я уже совсем в безнадежности, купил динамик алпайн эрку 1043, ищу короб, облазил весь форум, не нашел ничего подходящето, да и в обще в инете нет ничего, нужен короб с ФИ. Програмки можете не предлогать, я в них воще хз че каво, уже несколько раз пробовал. Подскажите пожалуйста, а если можно то схему.

Машина Приора, слушаю реп, клубняк, драм.(нигерский реп тоже)). Заранее спасибо Вам!

p.s. на заказ делать слишком дорого, у меня нет таких средств. Смогу сделать сам если узнаю размеры, соответственно с меня фото!)

Процесс сборки идет...)))::hair::

Ссылка на комментарий

для негров 10тки мало.

для клубняка,драма самый раз но не в ФИ.

 

у меня 2*10 эрки в ЗЯ по 30л на рыло. качаю Каденс Дакотой

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

У меня ящик 37 л. и фазик длинна 54 см. диаметр 11 см. считал басспортом настройка получилась примерно 35 герц. пока хватает, гейн в ноле стоит хехе:biggrin: качаю веласом 1906. Если гейн покрутить ещё чего может и выдавлю из него. Но у меня дин старый 1040:music: кстати на форуме только один ящик нашел под 10ую Рку тоже с трубой.

Вот сцыль

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=27749&highlight=%D0%AF%D1%89%D0%B8%D0%BA+10

Изменено пользователем Nik_h
Ссылка на комментарий

Такая труба не пойдет) некрасиво) да и весь багажник занят будет)) Я тоже кагданибуть вторую 10ку поставлю, Кстать посоветовали усь spl grla2000.1d, кто что про него сказать может?

Процесс сборки идет...)))::hair::

Ссылка на комментарий

Какая машина у тебя?=) Звук когда услышишь с трубой отказываться уже не захочешь::hair::

Ссылка на комментарий
Lada priora, так про усь что скажите?

Где-то писали сто spl уси намного меньше заявленных мощностей выдают... сам не юзал не скажу даже:smile::unknown:

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=620083&postcount=376

вот тебе коробулька с ФИ, а ЗЯ - рекомендуют 17л (с помощю калькулятора все можно легко посчитать)

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий
Такая труба не пойдет) некрасиво) да и весь багажник занят будет)) Я тоже кагданибуть вторую 10ку поставлю, Кстать посоветовали усь spl grla2000.1d, кто что про него сказать может?

 

SWR 10 не будет играть низко чисто. Труба именно оптимал в этом варианте. Быстро и качественно и очень прилично давит. Работает только базука. Остальное шлак.:hi:

Ссылка на комментарий
SWR 10 не будет играть низко чисто. Труба именно оптимал в этом варианте. Быстро и качественно и очень прилично давит. Работает только базука. Остальное шлак.:hi:

Вот и я о том же:hi:Маленькие динамики своеобразны при настройке:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...