Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Урал концерт


Рекомендуемые сообщения

Начитался о сие чуде. Хочу проинсталировать. Кто реализовывал 3-ку +саб? Как удалось срастить средину с мидбасом. Хочу полноценно управлять срезом саба.

Изменено пользователем Деныч
Ссылка на комментарий
Начитался о сие чуде. Хочу проинсталировать. Кто реализовывал 3-ку +саб? Как удалось срастить средину с мидбасом. Хочу полноценно управлять срезом саба.

 

У меня Урал + трешка + саб.

Так как у Урала "сабовый" выход кривой и не регулируемый (срез сверху 2 порядок 60Гц, задержки как таковой нет (разница между задержками 1 и 2 канала - с мидов) Регулировки уровня нет.

Полноценно разрулить саП не получится,

Если только он не будет "фронтальным":mocking:.

 

Вот у меня - фронтальный саб (между передних сидений) - с мидами сросся отлично.

 

Соответственно нет проблем со сращиванием всего остального.

 

ПыСы неудобно в период настройки бегать в багажник и крутить гейны/срезы - Нужен сабовый усь с выносным регулятором, и желательно плавной регулировкой фазы.

Как-то так.

 

ПыПыСы Вибростойкость аппарата нулевая! СD только на стоящей авто можно слушать.

Без атапи-бокса (внешнего HDD) ловить нечего.

 

ВСЕ ИМХО.

 

И еще. Порядки фильтров у Урала ТОЛЬКО 2 и 4 (1 и 3 НЕТ!)

ConceRt, XetecP4 SW223BD+WF182BD02, Handmade Matrix3.1+Nox28

Ссылка на комментарий

про настройку всё верно, но вот про виброустойчивость не соглашусь, ездил на подзаниженой 14ке на 17тых дисках .по убитым дорогам, диск не трёсся, и ещё урал не прыгает на 155дб, тот же пионер 88мой чуть больше 150ти дб уже ЗАИКАЕТСЯ! и стопорит синус.

Ссылка на комментарий
про настройку всё верно, но вот про виброустойчивость не соглашусь, ездил на подзаниженой 14ке на 17тых дисках .по убитым дорогам, диск не трёсся, и ещё урал не прыгает на 155дб, тот же пионер 88мой чуть больше 150ти дб уже ЗАИКАЕТСЯ! и стопорит синус.

 

Значит мне не повезло с аппаратом по поводу CD секции.

Хотя - я покупал Урал из-за нормального звука и наличия "Атапи".

(Сбои в работе - "Перезагрузки" аппарата после Кенвуда KIV700 меня не испугали).

Теперь в авто у меня нет ни одного CD - только "волшебная" коробочка.

 

ПыСы А еще разработчики не рекомендуют пользоваться 30-ти полосным эквалайзером....

Изменено пользователем 2009fvv

ConceRt, XetecP4 SW223BD+WF182BD02, Handmade Matrix3.1+Nox28

Ссылка на комментарий

Пробовал с мидами, не то, саб именно в багажнике. Какая то каша получается. Попробую пискуны с средняками, горбы на усиле выставлю. Благо позволяют, только со сценой завал будет походу.

 

У кого какие прошивы стоят? У меня ивертор глючит, врубаю треск в динамиках. У урала антишок буферный, на плате штук 6 микросхем памяти стоят. Дааа потроха впечатляющие. Пион 88рс в сравнени кажется ширпотребом.

Ссылка на комментарий

треху и саб разрулить или с помощью стандартного проводка сабового или через сквозной канал мидового уся, по повозу задержек, я конечно не знаю какие там у вас сабы, но по мне срост саба с фронтом был хороший, да и как не крути мафон с большим функционалом это пионер 99 но там ценник малеха отличаеться:biggrin:, короче (а тот у кого короче тот нам не друг) урал с его косячками победить можно!!!

Ссылка на комментарий
треху и саб разрулить или с помощью стандартного проводка сабового или через сквозной канал мидового уся, по повозу задержек, я конечно не знаю какие там у вас сабы, но по мне срост саба с фронтом был хороший, да и как не крути мафон с большим функционалом это пионер 99 но там ценник малеха отличаеться:biggrin:, короче (а тот у кого короче тот нам не друг) урал с его косячками победить можно!!!

 

ковырял я 99... фильтра как были убогими так и остались... и вобще он недалеко от 88-го ушел... не стоит он тех денег шо просят за него

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
ковырял я 99... фильтра как были убогими так и остались... и вобще он недалеко от 88-го ушел... не стоит он тех денег шо просят за него

 

Херово ковырял Дим, фильтра там шикарные. Он далеко впереди по сравнению с 88ым...

Ссылка на комментарий
возможно он имел ввиду качество звука...

 

Ну про качество однозначно не скажешь, у каждого ведь свои уши:drinks:

Ссылка на комментарий

нет ну мое имхо что все же по функционалу 99 покруче урала будет, но не на разницу в цене...

Ссылка на комментарий
Ну про качество однозначно не скажешь, у каждого ведь свои уши:drinks:

 

ага... но судьи то одни:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

По звуку, пион88 и рядом не стоял с уралом. После смены на концерт я услышал что у меня пищи заиграли.

А насчет задержек, миды с сабом в один такт играют.

П.с. И ещё урал замерзает в мороз, пока не прогреешь салон фиг включится.

Шумoff - г.Шахты и РО

Ссылка на комментарий
По звуку, пион88 и рядом не стоял с уралом. После смены на концерт я услышал что у меня пищи заиграли.

А насчет задержек, миды с сабом в один такт играют.

П.с. И ещё урал замерзает в мороз, пока не прогреешь салон фиг включится.

 

у менят в любой мороз он включается нормально!!!! только вот энкодер чувствуется что замерзает и не всегда четко реагирует...ну пока не прогреется))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...