Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто ставил отзовитесь


JIexa163rus

Рекомендуемые сообщения

Как играют http://magnitola.ru/Focal-165-A1-p-6930.html в дверях приоры?

Приора седан, хотим снять обшивки дверей выбросить уралы с них 13-е выпилить дупло до 16-и сантиметров крутануть туда фокалы и поставить на место стоковую обшивку. Мучает вопрос будут ли они играть на весь объём двери или же лучше заморочиться по поводу закрытого подиума? Дверь до лета проклеивать не собираемся, говорят в тепле этим заниматься надо на тёплой тачке. Первое время фокал будет играть без уся. Подскажите кто ставил аналогично всё, как играет стоит ли деньги отдавать или же есть более лучший вариант...

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

Нормально играют за свою цену. Но так как это бассклуб можно попробовать DD cs 6.5. Акссесы я слушал только 3х компонентные.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

ТЫ к громкости стремишся!? Говно эти фокал как бы не мистери понятно но лаве свое не отыгрывают крайне не советую!:nea:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
ТЫ к громкости стремишся!? Говно эти фокал как бы не мистери понятно но лаве свое не отыгрывают крайне не советую!:nea:

 

В будущем в багажнике один, а то и два сандаля осядуд вот мне надо что бы помимо басса на всю тачку ещё и слова и пищи слышно было) Это задача возлагаеться на фронт.. Думаешь фокал не справиться? Естественно усь и проклейка уже в наличии будут.

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
В будущем в багажнике один, а то и два сандаля осядуд вот мне надо что бы помимо басса на всю тачку ещё и слова и пищи слышно было) Это задача возлагаеться на фронт.. Думаешь фокал не справиться? Естественно усь и проклейка уже в наличии будут.

 

не не не присматривайся к громкому фронту если даже 1 тапка ставить будеш! Фокал это типа SQ вариант но данные свою цену даже в этом не оправдывают! ДД наверху советовали куда интересней!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

Нормальный комплект за свое бабло . Из минусов - твиттер излишне звонкий , но это многим даже нравится . Мид очень не плох . Если будешь цеплять от головы или усилителя небольшой мощности - можно взять . В другом случае - нецелесообразно.

Ссылка на комментарий
Нормальный комплект за свое бабло . Из минусов - твиттер излишне звонкий , но это многим даже нравится . Мид очень не плох . Если будешь цеплять от головы или усилителя небольшой мощности - можно взять . В другом случае - нецелесообразно.

 

да с 1им сандалем или более как планируется фокалы да со слабым усем вообще не куда не покатят ИМХО!:hi:

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий

Были у меня такие фокалы.заменил на ДЛС.

доволен как слон. твитер у А1 резкий как детский панос,мид вообще не понятно,что играет,мягкий подвес слишком.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Были у меня такие фокалы.заменил на ДЛС.

доволен как слон. твитер у А1 резкий как детский панос,мид вообще не понятно,что играет,мягкий подвес слишком.

 

Какие ДЛС'ки поставил?

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
Какие ДЛС'ки поставил?

 

мид ms6a,вч ур1,сч уп 2.5

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

ты поставил длс на порядок выше фокала...

Сравнил бы с тобой лоб в лоб с моим бывшим полигласс вр3... (да вч резкие, но руки для чего?? при правильной установке они играют очень даже)

А люди которые везде и всегда советуют эстраду...через 2-3 года когда мода поменяется будете советовать sqшную аккустику (это так же как и с тонировкой, сделали 500р штраф и предписание, пол страны наголо растанировались, прикольно смотрятся тазики на асфальте, абсолютно не тонированные, проезжает человек на уровне моего пупка и весь хлам в салоне видно)

 

А так да, тут советуют DD фронт, но я его не слышал, поэтому говорить ничего не могу. По хорошему приедь в магазин и на стенде послушай. Сейчас тебе включат и сыкушный фронт и есть уже подключенная эстрада. Выбирай.

 

P.S. фокал made in France... бейма и 18 sound тоже в европе сделаны...а там затраты на производство продукции как известно выше чем в Китае.

Изменено пользователем Razgriz

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за советы) Сегодня в магазине долго выбирали что к чему и с небольшой скидкой забрали http://magnitola.ru/Kicx-PRO-62N-p-11790.html . Инстал без уся на штатку, играют на порядок лучше уралов тринадцатых))) Чуется что просто оооочень не хватает мощности, так что в ближайшее время кинем усь. В планах взять кап-49 два канала остануться пустыми на прозапас на будущее) как потеплеет шумкой проклеить дверки ещё думаю толк выйдет) Ну естественно пару сандалей на тысячный кикс и вперёд поднимать пыль на дорогах Самары))

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...