Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт подскажите


topGolf

Рекомендуемые сообщения

Вообщем в автозвуке я новичек) хотел узнать про фронт и усилок к нему

Гу будет алпайн 117 саб сандаль са-15

 

Что будет играть более громко и качественно , бюджет 15к на фронт и усилитель

Изменено пользователем topGolf

Продам Sa15 d4 в идеале.

Ссылка на комментарий

Хм...это 10 тысяч на фронт усилитель для фронта моноблок и шнурочки??? не хватит...

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий

Ну вы предлагайте что получше

 

А по деньгам я разберусь)

 

P.s моноблок есть кекс 1.900

Продам Sa15 d4 в идеале.

Ссылка на комментарий

Предлагать то много можно... Что слушаешь, какой звук предпочтительнее - погромче или покачественнее (за такой бюджет в принципе ни сильно громко не сильно качественно не ожидайте).

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
Предлагать то много можно... Что слушаешь, какой звук предпочтительнее - погромче или покачественнее (за такой бюджет в принципе ни сильно громко не сильно качественно не ожидайте).

 

Слушаю в основном негров, иногда клубняк и даже шансон:smile:

Мне главное что бы они качествено звучали и что бы саб не забивал их

Бюджет пусть будет до 15:smile:

Продам Sa15 d4 в идеале.

Ссылка на комментарий

Советую обратиться к партнерам басклуба, в 15 тыщ можно собрать фронт на cadence или dragster, будет громко и качественно. Если нет желания компонентно собирать - можно обратить внимания на DLS RM6.2 LE, но у них цена очень прыгает. Где то можно за 9 найти, где то 12 стоят, DD уже писали, MTX T8s652 очень громкие и четко играющие. Под указанные стили подойдут. А вообще напиши что есть в магазинах по близости, так как выбор огромен, проще подсказать из списка имеющегося, ну либо все же заказать у партнеров

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

я тоже за дд цс6.5, за такие деньги вообще песня) играют достаточно громко и качественно. У меня играют от EOS et-35t le, ещё слушал от eton ecc300.2, оба играют достойно, можешь брать - не пожалеешь)

80prs,eos-35,celestra 475,dlx-z30t,mb-3n,mg-6n,jl-1000+8w7x2

Ссылка на комментарий

Морель дотек 6 и ЕОС 4100 - чистое красочное звучание... и не сказать что уж и тихо будет

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

ну и по словам форумчан ДД не плохо отыгрывают... сам не слышал их, написал про то что слушал

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

dd cs 2 пары будет и громко и качественно слышал их середина хорошая и высокие чистые про мид не скажу дверь была не подготовленная

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
dd cs 2 пары будет и громко и качественно слышал их середина хорошая и высокие чистые про мид не скажу дверь была не подготовленная

 

Одну пару надо ,две многовато:smile:

Продам Sa15 d4 в идеале.

Ссылка на комментарий

на каденсах и драгах за эти деньги можно собрать хороший громкий фронт!))и качество не самое лучшее, но за свои деньги отличное!))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...