Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой лучше взять?


neg-56

Рекомендуемые сообщения

Есть сабик Hertz ES 250.3 D.Есть возможность взять бу мистери 1.300 за 2000-2200 или взять новый кикс 1.350?большая разница у них по мощности?стоит ли переплачивать за кикс?если вдруг потом 12ку ватт на 300 захочу

Ссылка на комментарий

кекс по лучше будет хотя по мощности они примерно одинаковы, лучше бы на 600 кекс подкопил бы

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

А сейчас саб от чего запитан? Я бы о мистери даже нп думал под Hertz.:nea:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

ребята.есть соседня тема в питании.проблемы у меня.у меня штатный генератор и акб и менять не могу на портрет так как гарантия.поэтому продам кикс 1.600 и куплю что то послабее не требовательно к питанию.

Ссылка на комментарий
ребята.есть соседня тема в питании.проблемы у меня.у меня штатный генератор и акб и менять не могу на портрет так как гарантия.поэтому продам кикс 1.600 и куплю что то послабее не требовательно к питанию.

 

еппа мать я в шоке!:shok:

ты им че, 2 квт-ную 18-ху кормить собрался? - если да,тогда и переживай за него!

стремно для уся это кохда требуют максимум при подаче минимум!

а у тя запас мощи приличный. 1.600 порвет его в клочья при 1 аккуме

или ты думаешь что для дина его много и надо взять какое ни-ть г.. послабее?

Ссылка на комментарий

DjonBodroffизвини но я мало че понимаю.ну если у меня будет кикс 1.350 к примеру или мистери 1.300 он же меньше будет жрать в прокармливании сабвуфера номиналом в 300ватт?

Ссылка на комментарий

Я вот не пойму.Вроде моноблок класса Д должен кушать меньше чем класс АВ

кикс кар29 класса АВ

KAP 29

Номинальная мощность при 4 Ом, МОНО в мостовом включении 500Вт x 1

Номинальная мощность при 2 Ом, СТЕРЕО 300Вт x 2

и преды всего на сумме на 60А.т.е получается он не сможет кушать больше 60А так?

а кикс 1.600

номиналом в 4 ома 600ватт требует пред на 150А.получается он больше что ли потребляет как минимум в два раза?

Второй вопрос.Посоветуйте усь который будет качать саб 350ватт номиналом 4ома !кикс 1.600 кикс кар27 кикс кар29 кикс 1.350.Мощнее саба не будет!!Только данный сабик.Важно потребление и качество!чтоб жрал не много и качал качественно

Изменено пользователем neg-56
Ссылка на комментарий
Я вот не пойму.Вроде моноблок класса Д должен кушать меньше чем класс АВ

кикс кар29 класса АВ

KAP 29

Номинальная мощность при 4 Ом, МОНО в мостовом включении 500Вт x 1

Номинальная мощность при 2 Ом, СТЕРЕО 300Вт x 2

и преды всего на сумме на 60А.т.е получается он не сможет кушать больше 60А так?

а кикс 1.600

номиналом в 4 ома 600ватт требует пред на 150А.получается он больше что ли потребляет как минимум в два раза?

Второй вопрос.Посоветуйте усь который будет качать саб 350ватт номиналом 4ома !кикс 1.600 кикс кар27 кикс кар29 кикс 1.350.Мощнее саба не будет!!Только данный сабик.Важно потребление и качество!чтоб жрал не много и качал качественно

пред 150А это максимальное потребление 1.600 и оно будет при 0.5-1 ом а при 4 ом будет 30-50А . Поэтому все моноблоки, для получения большой мощности ставят только в низкоом. У моноблоков КПД в среднем 70-80%, у АВ около 50%. Класс АВ жрет на 30-40% больше моноблоков, но при нагрузке 4Ом и мощи до 500вт это не особо актуально.

:drinks:

Ссылка на комментарий
пред 150А это максимальное потребление 1.600 и оно будет при 0.5-1 ом а при 4 ом будет 30-50А . Поэтому все моноблоки, для получения большой мощности ставят только в низкоом. У моноблоков КПД в среднем 70-80%, у АВ около 50%. Класс АВ жрет на 30-40% больше моноблоков, но при нагрузке 4Ом и мощи до 500вт это не особо актуально.

 

30-50А это максимальное в 4 ома те ~600ватт?

А не особо актуально это как?кикс 1.600 и кикс кар29 кто больше будет есть при прокачки саба в 4ома 350 ваттного?и на сколько

Ссылка на комментарий
30-50А это максимальное в 4 ома те ~600ватт?

А не особо актуально это как?кикс 1.600 и кикс кар29 кто больше будет есть при прокачки саба в 4ома 350 ваттного?и на сколько

 

тебе зачем щас лишние заморочки?! потом сам во всем разберешься и наглядно увидишь!

факт в том что 1.600 двинет этот саб хоть в 1 хоть в 4ом при обычном питалове и штатном аккуме

и в дальнейшем будет радовать при смене саба на более веселый

( вот тогда и буешь думать о питании )

Ссылка на комментарий

DjonBodroff мне нужн чтобы усь ел по минимуму питание.двинет то двинет))ну чтоб я завел потом авто.так лучше поменьше двигает но питалова не много жрал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...