Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что же выбрать в данном ценовом сегменте???


stalkerdag

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите что лучше выбрать за 7т.р а то я никак не могу определиться... Boston Acoustics G312-4 (номиналом 375Вт) или Alpine SWR-1243D (номиналом 600Вт). Оба стоят одинаково но алпайн мощнее, бостон как мне сказали звучит приятнее а что скажете вы?

Ссылка на комментарий
DD 512 - 515

а можно вкратце чем этот экземпляр будет лучше двух предыдущих? в чем он выйгрывает?

Ссылка на комментарий
а можно вкратце чем этот экземпляр будет лучше двух предыдущих? в чем он выйгрывает?

 

Звук, качество, ход.

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Звук, качество, ход.
зато мощность вроде как поменьше будет, ну да ладно - мощность тут не главное, тогда подскажите потенциал какого саба будет сильнее раскрыт среди трех сравниваемых претиндентов усилителем Ground Zero GZHA 4120XII ?
Ссылка на комментарий
зато мощность вроде как поменьше будет, ну да ладно - мощность тут не главное, тогда подскажите потенциал какого саба будет сильнее раскрыт среди трех сравниваемых претиндентов усилителем Ground Zero GZHA 4120XII ?

 

:biggrin: Boston Acoustics G312-4

Ссылка на комментарий
:biggrin: Boston Acoustics G312-4
а почему с сарказмом? я серьезно хочу получить правдивый ответ, значит два канала мостом на бостон и будет мне счастье? и еще один вопросик от любопытной варвары - какой короб лучше выбрать под саб, на первом месте качество звучания, на втором давка, а лучше и то и другоепо возможности...
Ссылка на комментарий

DD 512 при правильном фазике и давку и качество сделает,но нужен большой объем.:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
а почему с сарказмом? я серьезно хочу получить правдивый ответ, значит два канала мостом на бостон и будет мне счастье? и еще один вопросик от любопытной варвары - какой короб лучше выбрать под саб, на первом месте качество звучания, на втором давка, а лучше и то и другоепо возможности...

 

во первых усь не для саба! он отлично подошел бы для акустики!

во вторых максимум что он может дать это 320вт мостом в 4ом!

в третьих - бостон, потому что он хотя бы как то будет играть от него!

хотя и ему его будет мало...

Ссылка на комментарий
DD 512 при правильном фазике и давку и качество сделает,но нужен большой объем.:i_am_so_happy:

а именно 60 литров если верить документациям... желательно конечно чтобы размером меньше был, наверное все таки закрытый, весит меньше, занимает место меньше, легче в проектировании и сборке, звучание чище но давления меньше... мне кажется плюсов больше чем минусов. осталось теперь узнать какой саб лучше подходит для закрытого короба:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

ну во первых про усил тебе правильно сказали, так что на хороший саб он слабоват, определяйся с усилом на саб и от туда начинай плясать.:biggrin:

Ссылка на комментарий
во первых усь не для саба! он отлично подошел бы для акустики!

во вторых максимум что он может дать это 320вт мостом в 4ом!

в третьих - бостон, потому что он хотя бы как то будет играть от него!

хотя и ему его будет мало...

ну во первых про усил тебе правильно сказали, так что на хороший саб он слабоват, определяйся с усилом на саб и от туда начинай плясать.:biggrin:

есть смысл разориться на более мощный усил Ground Zero GZHA 4150XII (500Вт мостом для 375Вт саба - саб не сгорит от большой мощности?) или может что нибудь предложишь усилок для саба, но желательно чтобы был 4х канальный т.к два канала пускаю на фронт Morel Tempo 6 ... или нет варианта запитать от Ground Zero GZHA 4150XII похожий саб Boston Acoustics G312-44 только не на 4 а на 2 Ом, на это расчитан усилок? если да то сколько прибавится к 320 Вт ?

Ссылка на комментарий

 

Fi SSD 12" от моста Sundown Audio SAX50.4 - это 160вт по заявке

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
есть смысл разориться на более мощный усил Ground Zero GZHA 4150XII (500Вт мостом для 375Вт саба - саб не сгорит от большой мощности?) или может что нибудь предложишь усилок для саба, но желательно чтобы был 4х канальный т.к два канала пускаю на фронт Morel Tempo 6 ... или нет варианта запитать от Ground Zero GZHA 4150XII похожий саб Boston Acoustics G312-44 только не на 4 а на 2 Ом, на это расчитан усилок? если да то сколько прибавится к 320 Вт ?

 

ну можно и от этого усла саб запитать, но того драйва, скорости, и флекса саб при такой мощи и в ЗЯ не даст. Но качества можно добиться и бостон нормальный вариант если он в 4 ома. Кстати Fi тоже достоиный вариант тем более если он играет от такой мощи, то он даже поинтересней будет:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...