Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Внешний вид 2


Krasnozavr

Рекомендуемые сообщения

Ну ка ну ка, че тебе не нравится?и когда я успел тебе дорогу перейти?

 

ты мне дорогу не переходил.просто тупые темы создаешь одна за одной.ничего личного.

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не захлямляй форум.уважай форумчан,твои темы почти никто не читает потому что .....

читай для начала дабы ты тут недавно а создавай темы за темой

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
не захлямляй форум.уважай форумчан,твои темы почти никто не читает потому что .....

читай для начала дабы ты тут недавно а создавай темы за темой

 

Ты сам то понял, что накалякал? Старичёёёчееек :biggrin::biggrin::biggrin:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ты сам то понял, что накалякал? Старичёёёчееек :biggrin::biggrin::biggrin:

 

умничай дальше,

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
Так ты прикупи себе парочку этих запидоренных динамиков , я вот не вижу ну ничего плохого в том чтоб поржать над китайскими уепищами , а заодно и над лохами которые это все покупают , ну или теми кому эта параша нравится.

Хотя лично я вообще не понимаю кому эта параша может нравится . Нравится это говно может только оленю , и то только потому что он это говно УЖЕ КУПИЛ! и чтоб не выглядеть еще большим оленем он до потери пульса будет усираясь доказывать что дин суперский :sarcastic:

 

Аааа, ну никуя себе, крутой дин потрогал и всё, оперился??? Когда-то у меня был блаупунт и мистери и я радовался, на данный момент считаю эти сабы нормальными для новичков у которых это первый саб! Видимо я ещё не такой крутой как ты :biggrin:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Аааа, ну никуя себе, крутой дин потрогал и всё, оперился???

Исчезни дебило недоразвитое . Продолжай юзать блепункты и завидовать :sarcastic: На то железо которое у меня было тебе даже жопой не заработать.

Ссылка на комментарий
Аааа, ну никуя себе, крутой дин потрогал и всё, оперился??? Когда-то у меня был блаупунт и мистери и я радовался, на данный момент считаю эти сабы нормальными для новичков у которых это первый саб! Видимо я ещё не такой крутой как ты :biggrin:

 

:rofl2:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Ну конечно, у меня то жопа не такая знатная как твоя срака, которой ты на всё железо зарабатывал :biggrin: До сих пор болит??? Миньку мне замутишь за м3а? Он уже скоро прийдёт :yes:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну конечно, у меня то жопа не такая знатная как твоя срака, которой ты на всё железо зарабатывал :biggrin: До сих пор болит??? Миньку мне замутишь за м3а? Он уже скоро прийдёт :yes:

 

Я так и думал , что имею дело с тупым сопливым жирным закомплексованым дереволазом , которого обижают везде.

Ты уверен что сможешь то же самое в глаза сказать , и остаться на ногах посе этого ?

Ссылка на комментарий
борзый новичек:diablo:

 

Пусть тяфкает :sarcastic: По клаве стучать все герои:sarcastic:

Я просто в акуе сколько оленей на форуме развелось.

Ссылка на комментарий
Я так и думал , что имею дело с тупым сопливым жирным закомплексованым дереволазом , которого обижают везде.

Ты уверен что сможешь то же самое в глаза сказать , и остаться на ногах посе этого ?

 

Это всё понятно, что ты посебе судить горазд :biggrin: Ты на вопрос так и не ответил! А по твоему могу ответить, есть такой вариант что в глаза неприйдётся нечего говорить, а прийдётся по на них нассать!!!

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Пусть тяфкает :sarcastic: По клаве стучать все герои:sarcastic:

Я просто в акуе сколько оленей на форуме развелось.

 

вотвот их просто море стало,и все крутые:sarcastic: и ничего не боятся...:bomb:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...