Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Внешний вид 2


Krasnozavr

Рекомендуемые сообщения

А ты чё, его халуй??? Жопу лижешь тем, у кого спасибок больше. Или тебе рейтинг плюсануть? Так ты так и скажи, говно вопрос, я плюсану.

 

Але олень!!! Ты сам то себя слышишь????? Или тебе важнее на публику рисануться а там трава не расти ? Ты думаешь вот так по жизни прокатишься на словестном поносе и все ?

Ты сам знаешь кто ты , и доказывая все обратное - только лишний раз убеждаешь всех какое ты унылое говно :diablo:

И к стати я тебе в личку пишу , только тебе почему то важнее сдесь себя "приподнять":sarcastic: в своих же собственных (как ты говоришь - обоссаных) глазах .

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Але олень!!! Ты сам то себя слышишь????? Или тебе важнее на публику рисануться а там трава не расти ? Ты думаешь вот так по жизни прокатишься на словестном поносе и все ?

Ты сам знаешь кто ты , и доказывая все обратное - только лишний раз убеждаешь всех какое ты унылое говно :diablo:

И к стати я тебе в личку пишу , только тебе почему то важнее сдесь себя "приподнять":sarcastic: в своих же собственных (как ты говоришь - обоссаных) глазах .

 

Ты такую куйню пишишь, аж тошно становится Если ты чёрт, то набором нелепых словечек ситуацию с твоей внутренней гнилью, неисправить.

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну давай теперь все будем молчать,я тож тогда буду создавать тему за темой а вы проходите мимо а я потихой буду захламлять форум...

зачем создавать тему про усилок который тебе не нужен?

про красивый саб или про не красивый.не глупости?

это треп и здесь каждый может писать то что хочет.для этого он и создан.каждый в начале создает такие темы и ты не исключение.по тому же принцыпу создали темы про черный список и белый по аппаратуре.если рассуждать с твоей точки зрения то и там просто флуд ненужный.

Надо быть по сдержанней :hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

але народ,угомонитесь че бодаетесь?по теме кому не нравится идите мимо.да еще во избежании повторения с тупыми темами надо сделать так чтобы к форуму допускались только люди с определенными познаниями в автозвуке и не ниже этого.а то видите ли создают тему за темой.

Ссылка на комментарий
это треп и здесь каждый может писать то что хочет.для этого он и создан.каждый в начале создает такие темы и ты не исключение.по тому же принцыпу создали темы про черный список и белый по аппаратуре.если рассуждать с твоей точки зрения то и там просто флуд ненужный.

Надо быть по сдержанней :hi:

 

+1. без этого никак...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

и кстати не кому не в обиду но две темы про внешний вид были созданы совсем разными людьми.

первая Kok01 и вторая Krasnozavr.и кстати нормальные темы можно посмотреть на красивые сабы или просто поржать.А если кого то что то не устраивает то извините создавайте свой сайт и пишите там что что хотите :hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
это треп и здесь каждый может писать то что хочет.для этого он и создан.каждый в начале создает такие темы и ты не исключение.по тому же принцыпу создали темы про черный список и белый по аппаратуре.если рассуждать с твоей точки зрения то и там просто флуд ненужный.

Надо быть по сдержанней :hi:

 

ок:wink:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

тогда хоть даже и не надо будем темы создавать а кули не нравится проходи мимо:sarcastic:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

да ладно вам хватит письками мерятся

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...