Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите подключить телефон к г\у


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите можно ли подключить телефон samsung galaxy R к г\у pioneer-88rs(usb ub 100 не рассматриваю т.к не читает flac):flag_of_truce:спасибо!

Ссылка на комментарий

ЗНАЮ ЧТО АЙПОД АЙФОН МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ ЧЕРЕЗ CD-IB100 II А САМСУНГ НАВЕРНО ВРЯДЛИ

Ссылка на комментарий
Здравствуйте.Подскажите можно ли подключить телефон samsung galaxy R к г\у pioneer-88rs(usb ub 100 не рассматриваю т.к не читает flac):flag_of_truce:спасибо!

 

Подключить можно только через AUX, нужен кабель "джек 3.5 - джек 3.5". По другому наверное никак.

Ссылка на комментарий

И сюда же вопрос:

Гу pioneer deh4250, поддержка айфона есть, но видимо 4 фон вышел позже и его гу не читает, через аукс можно будет подключить?

Всё продано :)

Ссылка на комментарий
Подключить можно только через AUX, нужен кабель "джек 3.5 - джек 3.5". По другому наверное никак.

 

Имею голову Пион 5200сд и телефонамана LG Optimus HUB андроид 2.3.4:biggrin:

Берем кабель от Лджи, подключаем к телефонама и тыкаем в юсби разъем бошки, на телефоне высвечивается загадочная фраза "Включить юсби накопитель?":biggrin: и мытаем пальцем включить!!!:yes:

И усё готово...уже в самой бошке лазием по папкам телефона и включам на плэй папку какую надо без проблем и ниче не тормозит!

Тоесть в телефоне должна быть флэшка! На сколько я знаю все андроиды поддерживают данную тему!!!:good:

Но так как на 88 нет юсби разъема, то только кабель джек 3.5*3.5:wink:

ЗЫ у меня даже музыку из игр установленных в телефоне пион видит и играет ети треки:crazy:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

через AUX можно подключить почти любой телефон,конечно если на магнитоле есть такой вход

Ссылка на комментарий

у меня пион 4200 и тел хтс инкредибл с. цепляешь через юсб кабель, выбираешь режим медиапроигрыватель и с мафа переключаешь песни на теле

Ссылка на комментарий

если через аукс, то тупо купи наушники отреж их и припояй джек 3.5. На пионерах аукс дохлый даже с поднятым sla, про 88 не знаюмогу ошибатся.

Ссылка на комментарий
если через аукс, то тупо купи наушники отреж их и припояй джек 3.5. На пионерах аукс дохлый даже с поднятым sla, про 88 не знаюмогу ошибатся.

 

зачем такой гемор,кабель стоит не больше 100р я свой покупал за 60 на обоих концах 3,5мм штекер.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...