Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите Kics qs 1.900


ShiyanV

Рекомендуемые сообщения

Беда такая стоит усь kics 1.900 подключенный к R-ки 1242 на 2om с + КГ-35 от акб и - от кузова гена стандарт и акум тоже, усь старого образца без кнопки, еле раскачивает саб и постоянно загорается лимит, есть еще один усь для сравнения kics kap 27 он раскачивает r-ку в раза два мощнее!в чем может быть дело???напряжение не падает меньше 13 волть

 

Вот один в один ситуацуия была , только Рка1222. Правда было это давно , и это был один из первых Киксов в ЕКБ . В общем я разбираться не стал , сдал этот шлак обратно.

Ссылка на комментарий

еще один вопрос при подключении 27 если вытащить один тюльпан из уся то мощь уменьшается!а если так сделать на 1.900 не что не меняется!все выходы работают и все тюльпаны тоже!почему так?

Ссылка на комментарий
еще один вопрос при подключении 27 если вытащить один тюльпан из уся то мощь уменьшается!а если так сделать на 1.900 не что не меняется!все выходы работают и все тюльпаны тоже!почему так?

 

может ты один из них в выход подлкючаешь ? )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Вот один в один ситуацуия была , только Рка1222. Правда было это давно , и это был один из первых Киксов в ЕКБ . В общем я разбираться не стал , сдал этот шлак обратно.

 

проще всего аппарат на другой поменять-неразобравшись в проблеме. интересно ты все так меняешь?)) п.с.: вопрос без потъе пак

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Кстати такой же прикол в тюльпанами!что с двумя что с одни,но у меня СА-15 ботает на всю КАТУШКУ))):wacko1:::hair::

завязал пока)

Ссылка на комментарий
проще всего аппарат на другой поменять-неразобравшись в проблеме. интересно ты все так меняешь?)) п.с.: вопрос без потъе пак

Тем не менее потьепка получилась .

 

Так ведь я не один такой , верно ? так что процент брака и шлакообразности продукции Кикс на лицо. Это во первых. А во вторых - я вагон железа перебрал до этого и ни одного подобного косяка , хотя были и китайские вещи , а тут с первого подхода и такой потьебон . По этому и рисковать не стал . Сдал это говно и сказал все что о нем думаю , и брал к стати не один усь , а четыре , а еще межблоки , кандер и много еще чего , по сценарию тачка должна была быть полностью на Киксе.

А ты всем это говно впариваешь со словами Супервещь :sarcastic:

П.С. Я тоже без потьепок. Есть у Кикса реально достойные вещи , правда почти все сняты с производства , к сожалению.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...