Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребята, надо ящик под 2 Dragster DWP-226 ;) помогите!


DeRiLL

Рекомендуемые сообщения

Вообщем есть 2 DWP 226 + Kicx QS1.1000

Какой ящик построить я не знаю, может кто уже сталкивался с таким набором :) помогите! ::hair::

Ссылка на комментарий

я смотрю не ходовой дин.

усь dragster dad 1201. прочитал что в 0.75 с ним работать будет, ну и приобрел, номинал в киловат порадовал, но вот забрал я его в закрытом коробе на 48 литров. начал искать инфу какой ему нужен и офигел от того что про него нигде инфы нет. надеялся давить будет, но разочаровался. ход хороший а звука еле еле. альп 12 в закрытом в разы мощней давит.

врезал трубу ради эксперимента диаметром 10 длина 25, стало получше, но не то.

 

нород спасите, какой ему короб нужен? банд-пасс? или закрытый на 25литров лепить? или с него ничего не выжать? мне бы ближе к 137дб и я бысчастлив был.

Ссылка на комментарий

ты для начала ящик правильный напили с настройкой нормальной, да объёмом поиграй... а потом выводы будешь делать!

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

что есть правильный ящик? на некоторых сайтах в описании написано что рекомендован бенд пасс, на каком то французском сайте нашел что для закрытого вроде 22литра хватит. кучу коробов делать не вариант

Ссылка на комментарий

Банд пасс на него идёт в заводском исполнении, можешь копировать его, можешь запилить ящик литров на 65-75 и низко настроить, но сильно не наваливать, будет играть от души! или обратись к диллерам драгстер, они есть на сайте, и поинтересуйся у них они добрые, не откажут!

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

спасибо за ответы, буду мастерить 70л с планами вставить в него потом GZRW 30SPL-EXTREME, надеюсь разницу будет ощутима )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...