Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

term lab


paff

Рекомендуемые сообщения

Сергей не совсем понял чего там таможить то? Мы че кадилак заказываем и сюда везем чтобы потом можно было на нем легально ездить по стране? :biggrin: Неужели тупо незя отдать ему 650 баков+доставка и получить ТЛ? :unknown: :scratch_one-s_head:

 

П.С. Кста один "курьер" есть счас в США, Дима (AGR) - кому ТЛ по сниженной цене? :wink:

 

А вы знаете сколько стоит доставка и растаможка?

Custom Design

Ссылка на комментарий

нет не знаю. Знал бы не задавал такие глупые возможно вопросы как может показаться! Я реально не понимаю какая нахрен растаможка. Я что партию заказываю размеров в вагон и везу это так товар для импорта? Если я захочу послать комуто небольшую единичную вещь - д1 пусть для сравнения я че должен кроме доставки оплатить растаможку не понятно за что и почему? Бред если да...

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
нет не знаю. Знал бы не задавал такие глупые возможно вопросы как может показаться! Я реально не понимаю какая нахрен растаможка. Я что партию заказываю размеров в вагон и везу это так товар для импорта? Если я захочу послать комуто небольшую единичную вещь - д1 пусть для сравнения я че должен кроме доставки оплатить растаможку не понятно за что и почему? Бред если да...

 

200$ доставка, растоможка 18% от стоимости. Свои умозаключения можно попробовать рассказать таможенным органам:)

Custom Design

Ссылка на комментарий

А чего доставка такая дорогая, сколько он весит?

И по поводу растаможки: она берётся при определённой стоимости товара, как я понимаю эту стоимость сообщает отправитель, т.к. больше узнать неоткуда. Т.е. если там есть свой чел, то можно сделать вид что ценник баксов 100 скажем и ничего не платить ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Такой вопрос я шлю золотое кольцо допустим ценой выше лимита, я должен заплатить 18% от стоимости заявленой и определенной кем? Все посылки че облагаются таким налогом? Я же не новое шлю например даже и без упаковки оригинальной если техника и че "кормить" тоже ? Почему тогда самому привезти через границу товару нового не проблема. На край из упаковки достал и просто в сумку - и хер же че скажут!

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Процент пошлин разный на разные группы товаров. 18%-пошлина на приборы измерения физических величин.

Custom Design

Ссылка на комментарий
А чего доставка такая дорогая, сколько он весит?

И по поводу растаможки: она берётся при определённой стоимости товара, как я понимаю эту стоимость сообщает отправитель, т.к. больше узнать неоткуда. Т.е. если там есть свой чел, то можно сделать вид что ценник баксов 100 скажем и ничего не платить ))

 

нифга, сейчас все умные и у всех есть инет. я когда колеса вез, начитался всяких баек про таможню и методы ее нае%ок. в общем как оказалось тоже не балбесы там сидят.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

У нас, если память не изменяет, берут бабло когда стоимость купленного товара превышает 120 евро. Неважно б/у или новый.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
нифга, сейчас все умные и у всех есть инет. я когда колеса вез, начитался всяких баек про таможню и методы ее нае%ок. в общем как оказалось тоже не балбесы там сидят.

А если как подарок отсылать? Например у меня в ЮС сидит кореш мажор, и решил он мне подарить термлаб от чистого сердца ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

:scratch_one-s_head:не знаю честно сказать. ну ты же сам понимаешь, что умников таким методом пойти полно, думаю и на этот вариант у таможни что нибудь припасено :smile:

 

п.с. а вообще мне харрис писал что доставко до раши термлаба, стоит 50 у.е., а с таможней надо разбираться, так как ее стоимость сильно зависит от того КАК будет отправлен товар.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Авиапочтой что ли? Откуда два листа за доставку? Там же коробочка вроде небольшая ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...