Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать усь на два сабика


neg-56

Рекомендуемые сообщения

Есть два музыкальных сабика в зя герц 10ки 2катушченые 250ватт в 2 ома.Посоветуйте усь для них

 

включай в 0.5 ом усь пойдет кекс 1.600, но лучше 1.900 он стабильней работает Запас мощи не помешает, потом сменишь сабы, а усь останется

Изменено пользователем сергей смолин

:drinks:

Ссылка на комментарий
включай в 0.5 ом усь пойдет кекс 1.600, но лучше 1.900 он стабильней работает Запас мощи не помешает, потом сменишь сабы, а усь останется

Что значит в пол ома?вроде динамики 4+4?

как на счет кар29.у него 2*300 в 2ома

Ссылка на комментарий
Что значит в пол ома?вроде динамики 4+4?

как на счет кар29.у него 2*300 в 2ома

 

Я вначале понял что катухи по 2 ом. Если все по 4, то включай на 1Ом. с моноблоками, а если хочешь Кар 29 то в мост на 4Ом 500 вт выдаст

:drinks:

Ссылка на комментарий

сергей смолин я не силен в коммутациях итп.зачем подключать сабвуфер 4+4 в 1 ом?

Ссылка на комментарий
сергей смолин я не силен в коммутациях итп.зачем подключать сабвуфер 4+4 в 1 ом?

 

Если у тебя будет моноблок (1.600) то ему нужна нагрузка в низкоом. 1 Ом это то что надо. Если включишь в 4 ом на моноблок, то мощи не будет. А если будет усь класса АВ (КАР-29) то ему как раз 4 ом в мост будет то, что надо.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Сергей вы взорвали мой мозг.герц 4+4 получаем два ома правильно?кар29 имеет 2*300 2 ома.почему такой метод не подходит?

Ссылка на комментарий
Сергей вы взорвали мой мозг.герц 4+4 получаем два ома правильно?кар29 имеет 2*300 2 ома.почему такой метод не подходит?

 

Почему, не подходит. на кар-29 так и включай. 2 ома на канал, 4 ома будет в мост

:drinks:

Ссылка на комментарий

вот повешу я на каждый канал по сабику 250 ватт.усь на пределе будет работать?жрать немерено?

Ссылка на комментарий
вот повешу я на каждый канал по сабику 250 ватт.усь на пределе будет работать?жрать немерено?

 

Всё будет в пределах нормы. На 500вт будет жрать примерно 60-70А Для него это не предел, ставь смело

:drinks:

Ссылка на комментарий

эх чую будут просадки со штатным геной и акб.ведь есть еще усь на фронт хеликсдб4.летом еще икондер а щас печка

а 60-70а это на всю?

Ссылка на комментарий
эх чую будут просадки со штатным геной и акб.ведь есть еще усь на фронт хеликсдб4.летом еще икондер а щас печка

а 60-70а это на всю?

 

да не бойся, не будет сильных просадок. а хеликс если 0.1 В берет, то это максимум))))у самого такой на фронт)

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

тока ща заметил, что земеля))))))))))):drinks:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...