Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок для Hertz ES 300


merkel

Рекомендуемые сообщения

Подскажите моноблок для саба Hertz ES 300 в районе 7-10 т.р.

Kicx не рассматриваю однозначно (вера не позволяет :scratch_one-s_head:).

Из того что получилось найти самому на рассмотрение:

Е.О.С АЕ-350.1

Е.О.С АЕ-500.1

ESX SE1200

DD СМ1 (если вытяну по финансам)

Может быть что то упустил или пропустил.

От уся хочется немного компактности.

Вроде бы все, заранее спасибо.

Изменено пользователем merkel
Ссылка на комментарий

В планах в будущем сменить саб на Hertz HX 300 т.е. если возможно, хотелось бы моноблок что бы и его потянул нормально.

Ссылка на комментарий

Почему Кикс не рассмариваешь? :smile: Возьми как у меня Челленджера :smile: Всяко мощней ESX SE1200, а по цене тож за 8 можно найти.

Ссылка на комментарий

Если брать ESX на него то лучше взять 2х канальник ESX X-TWO он 350W на 4 ом дает и стоит дешевле.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Sundown 1200D или Сadence Olympia б/у думаю, только вот вопрос если они на 4 Ома будут подключены, а питание кислота, та что под капотом, это нормально будет или не айс ?

 

А кикса не хочу брать если честно сам не знаю почему, главный наверное аргумент виденый неоднократно здесь на форуме и со слов человека который мне все устанавливает, что есть только большая мощность при полном отсутствии звука.

 

И еще вопрос как вышеуказанные модели подойдут к Герцам ? Или опять же стоит рассмотреть еще какие либо варианты ?

Изменено пользователем merkel
Ссылка на комментарий

Hertz ES 300 который сейчас стоит не особо важен, он временно стоит, а вот Hertz HX 300 (номинал 600 Вт) который в планах пусть и не ближайших более важен что бы усь его тянул.

Ссылка на комментарий

При установке мощного усилка будь аккуратнее с гейном. У меня на мад15 гейн стоял наполовину, у es300 подводящие оторвало. Если качать этот саб, то питания хватит, т.к. усилитель будет работать меньше чем на половину мощности. Герц музыкальный саб ( не пирлес конечно, но и не сандаун), поэтому чтобы реализовывать его потонциал лучше брать двухканальник, у меня был еос 1500, его плюс в том, что он может работать в один ом мостом. Можно длс а6, я не слышал как он играет, но говорят не плохо

Ссылка на комментарий
Sundown 1200D или Сadence Olympia б/у думаю, только вот вопрос если они на 4 Ома будут подключены, а питание кислота, та что под капотом, это нормально будет или не айс ?

Такие усилки в низкоом бы ::bb::

+ и - тяни из-под капота, и думаю норм будет.

Ссылка на комментарий
При установке мощного усилка будь аккуратнее с гейном. У меня на мад15 гейн стоял наполовину, у es300 подводящие оторвало. Если качать этот саб, то питания хватит, т.к. усилитель будет работать меньше чем на половину мощности. Герц музыкальный саб ( не пирлес конечно, но и не сандаун), поэтому чтобы реализовывать его потонциал лучше брать двухканальник, у меня был еос 1500, его плюс в том, что он может работать в один ом мостом. Можно длс а6, я не слышал как он играет, но говорят не плохо

Все правильно:yes: у меня тож когда то es300 был, обычным 4-х канальником порвал его в лохмотья:sarcastic: Так что будь аккуратнее::focus::

Ahead of the Curve

Ссылка на комментарий

merkel у меня когда-то был такой! Играл от Артсаунда ПА1000 вполне!

Подводящие я так понял у многих отрывает, видимо технологический косяк...

по теме: яб ДД взял или ESX, если есть возможность, но только лучше потраться и возьми на вырост!

Много чего было...

Ссылка на комментарий

DD 512 или ESX не пробла в принципе взять, но они более давильные чем музыкальные в отличие от Герца или нет ? Просто не хочется с дополнительным питаловом заморачиватся да и гену менять лень. А за Герцы слышал много от продавцов, что качество последнее время не очень у них, очень много возвратов.

Да и основная Проблема с сабом то что корпус только стелс, другие варианты вообще не рассматриваю, т.е. максимум литров 30 короб. А серьезным сабам и корпуса соответствующие нужно ::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...