Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Благодарственное письмо для 114_Krasnodar и других


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

Хочу поблагодорить 114_Krasnodar за помощь в покупке RF20001BD, когда продаван из краснодара отказался заморачиваться с переводами и пересылами,а усь нужен был (уже второй), 114_Krasnodar согласился помочь мне в покупке. 114_Krasnodar живя от Краснодара 30 км, поехал в свой выходной забирать мой усилитель (деньги ему заранее перевел за усь+"на мелкие расходы - :drinks:"), забрал у продавана, отвез в транспортную компанию, запоковал что я ох..ел когда седня забрал усилитель, вот где упаковка, все в поролоне,в целофане,каробках, и забито все это в огромный деревянный ящик (все на высшем уровне). В общем СПАСИБО огромное за помощь в покупке. Кстати диск который ты мне прислал не читается,обидно.но надо еще на другом компе попробовать. Этого человека в белый список тех,кому можно и нужно доверять при покупке и продаже железа.

 

П.С.

Также огромное спасибо хочу сказать тем людям кто помогли с покупкой первого усилка (самого долгожданного.ждал полтора месяца) и выбором,а это Миша - Yahoo, Серага - Smoke, Андрея - pox73, Вадим - Shadow, Серега - b@d ну и конечно Игоря (чемпиона ЭММА, год незнаю).

 

П.С.С.

 

И вообще хочу вырозить благодарность все фурому, здесь собрались все хорошие люди, которые могут помочь друг другу советом, делом и т.д.а главное всех тех, кого объединяет музыка,соревнавания и просто увлечения, общение в любой точке России и СНГ.

 

МИР-ЛЮБОВЬ-БАСС

 

:drinks::mic29:::hair::

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Если кому нужен, есть ещё один 2000 (почти новый в отличном состоянии) и новый четырёхтысячник в заводской упаковке. Если кому не страшно, подробности в личку. Цены адекватные.

Custom Design

Ссылка на комментарий

Выкладывай сюда цены. Всем интересно, по-любому...

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Нам нужен рф2000.напиши цену в личку. Кстати соединять уси буду удлинителем клавиатуры.пойдет?

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Нам нужен рф2000.напиши цену в личку. Кстати соединять уси буду удлинителем клавиатуры.пойдет?

 

Пойдёт. Уси не мои, завтра точно цены сообщу.

Custom Design

Ссылка на комментарий
Хочу поблагодорить 114_Krasnodar за помощь в покупке RF20001BD, когда продаван из краснодара отказался заморачиваться с переводами и пересылами,а усь нужен был (уже второй), 114_Krasnodar согласился помочь мне в покупке. 114_Krasnodar живя от Краснодара 30 км, поехал в свой выходной забирать мой усилитель (деньги ему заранее перевел за усь+"на мелкие расходы - :drinks:"), забрал у продавана, отвез в транспортную компанию, запоковал что я ох..ел когда седня забрал усилитель, вот где упаковка, все в поролоне,в целофане,каробках, и забито все это в огромный деревянный ящик (все на высшем уровне). В общем СПАСИБО огромное за помощь в покупке. Кстати диск который ты мне прислал не читается,обидно.но надо еще на другом компе попробовать. Этого человека в белый список тех,кому можно и нужно доверять при покупке и продаже железа.

 

П.С.

Также огромное спасибо хочу сказать тем людям кто помогли с покупкой первого усилка (самого долгожданного.ждал полтора месяца) и выбором,а это Миша - Yahoo, Серага - Smoke, Андрея - pox73, Вадим - Shadow, Серега - b@d ну и конечно Игоря (чемпиона ЭММА, год незнаю).

 

П.С.С.

 

И вообще хочу вырозить благодарность все фурому, здесь собрались все хорошие люди, которые могут помочь друг другу советом, делом и т.д.а главное всех тех, кого объединяет музыка,соревнавания и просто увлечения, общение в любой точке России и СНГ.

 

МИР-ЛЮБОВЬ-БАСС

 

:drinks::mic29:::hair::

 

Золотые слова...о России думаеш...

Ссылка на комментарий

Ну вот и славненько !!! Теперь ты полностью укомплектован на Кузнецк !!:yahoo:

Главное не спали свои Р-ки когда тестить будешь...:mocking:

 

А насчет благодарственного письма это правильно...:flag_of_truce:

Молодчина Krasnodar_114 ... это хороший и наклядный пример взаимовыручки в нашей большой и дружной семье BASSCLUBa !!!

 

Поднимаю за вас бокал...:drinks:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Ну от Артема, ниче кроме помощи и ждать было нельзя! Молоток!:drinks:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Двухтысячник - 20 000 р.

Четырёхтысячник - 35 000 р.

Местоположение: г. Краснодар.

Custom Design

Ссылка на комментарий
Двухтысячник - 20 000 р.

Четырёхтысячник - 35 000 р.

Местоположение: г. Краснодар.

 

 

Блин...вкусная цена на 4000-ник...особенно если учесть что он новый и в заводской упаковке....то вообще :nyam2:

Еще бы тюненый был от просадок...:wacko2:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Блин...вкусная цена на 4000-ник...особенно если учесть что он новый и в заводской упаковке....то вообще :nyam2:

Еще бы тюненый был от просадок...:wacko2:

 

Никакого "тюнинга" на самом деле нет, не надо себя успокаивать. "Тюнингованые" горят так же как и все:)

Custom Design

Ссылка на комментарий

Поставь 2000 в резерв до завтра.другу надо.а дозвонится до него не могу

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...