Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Универсальный аккум


Рекомендуемые сообщения

ребят, вообщем нужно подобрать универсальны аккум (4-х клемник который) 75 А\ч в рено колеос:smile:батя говорит у него ВАРТА стояла, мы искали, не нашли.

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

да, мне баннер понравился...просто в тачке ест небольшой косяк, там на плюсе ТАКАЯ БАЙДА висит, трогать боюсь ее..:biggrin:ну или фотку потом скину, мож че нить придумаем

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Fiam кальций плюс... тема на 70ам/ч чучуть больше штатного 60 и ценник 3 рубля с учётом обмена старого

Ссылка на комментарий

щас нарисую из-за чего папа поднял меня на уши и сказал что ничего не получится:biggrin:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

http://s018.radikal.ru/i503/1202/45/5071f3a0327f.png

 

вот. блок этот, говорит папа, трогать не надо, "бум-бабах" будет, я посмотрел так, там просто он крепится к клемме, я думаю не будет сложности его снять:smile:если я его сниму, прицеплю КГ-50 (естественно по профессиональному, в лучшем виде, все нормально "пошатаю, как надо будет") и опять накину на клему ничего ж не изменится?:smile:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

никаких там бум бамов, объясни отцу что машину люди делают чтобы люди потом ездили,это можно сказать дистрибутив с которым соединяется клема и провод.

Ссылка на комментарий

Скорее всего это пиропатрон, который отстреливает плюсовой провод от аккума в результате аварии. На многих иномарках такая байда есть. Ничего страшного, папу успокой, просто при всех работах сначала скидывай "минус" и накидывай его последним. А вот на счет КГ 50 я не знаю.... как перевесить эту хрень на другой провод....

Ссылка на комментарий

АндрейАндреич

 

Там угловая пластмастловая коробка.Она кстати разбираеца.Заводской обжим и опайка трех-четырех проводов.Режь под наконечник,и опрессовывай гидрачами.И в термоусадку.Этот ПЛЮС-как раз втанет на боковую клему.

На моих и Сузуки и МПВ-такие же висели.Режь к чертовой матери!не боись.

,,Живой,,звук.3х125 Дцб/380 ГЦ.,1х125 Дцб/120 Гц.,XS D5100R.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...