Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

куплю арт саунд вулкан 12"


Ljmcev

Рекомендуемые сообщения

саб кал отрывает дифф на ура::ass::ну если от мистери слушать тогда все ок будет. подкопи и купи нормальный дин все равно ты его кончишь зачем выкидывать деньги на ветер

Ссылка на комментарий
куплю арт саунд вулкан 12" . Жду предложений.

 

в новочеке у санька ака "вулкан" есть по моему

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

саб кал отрывает дифф на ура ну если от мистери слушать тогда все ок будет.

подкопи и купи нормальный

дин все равно ты его

кончишь зачем выкидывать

деньги на ветер . У ТЕБЯ , Коровин Вячеслав Олегович , ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗЫВАНИЯ ИЛИ РАССКАЗЫВАЛ КТО ТО?

Ссылка на комментарий

в городе у двух людей было 3 дина у одного 2шт питались от магнат RX моно на каждый(уси тоже говно)он их сильно любит(дины) и каждыи раз отдает в ремонт т.к отрывает дифф там оч говняная конструкция.второй непосоветововшись купил себе такойже саб ,мой коришь приехал хвастался что все хорошо и он доволен,я его огорчил и через 3-5 дней он звонит и говорит (Славян а ведь ВУЛКАН действительно Говно оказался)он у него стукнул и оторвало дифф в ***..,он пошел и купил СолоХ чтоб не выкидывать деньги на ветер да та же Са серия от сандаун раза в 4 лучше(много примеров помимо) а стоит почти так же (задумайся это чисто мой совет,мне просто жалко пацанов которые выкидывают деньги на ветер в итоге все равно все придет к тому, что ты купишь нормальные дины(когда ушатаешь эти,а ты полюбасу их шатанешь) если хочешь чтоб у тебя играло нормально а не от мистери и магната4-2х канального !я прошел через это давно,учитесь на чужых ошибках.

Ссылка на комментарий

у меня вулкан 12" уже полгода. Ничего пока не оторвало . Хочу замутить 2е 12". Усь кикс 1.900. Нравится он мне. А на счет сандаля , то он дороже на много.

Ссылка на комментарий

Братка слушай что те люди говорят!!! Подкопи лучше денежку и купи надёжный аппарат... а то знаешь думаю такое - что скупой платит дважды...

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий
у меня вулкан 12" уже полгода. Ничего пока не оторвало . Хочу замутить 2е 12". Усь кикс 1.900. Нравится он мне. А на счет сандаля , то он дороже на много.
Ты посмотри изнутри, дифф алюминиевый соединен через бумагу вот здесь и ломает.
Ссылка на комментарий

спасибо за инфу. Гляну как потеплеет. Что в связку к киксу взять можно интересно на давку из недорогова?

Ссылка на комментарий
в новочеке у санька ака "вулкан" есть по моему

 

:smile:я не игорь:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Братка слушай что те люди говорят!!! Подкопи лучше денежку и купи надёжный аппарат... а то знаешь думаю такое - что скупой платит дважды...

 

Если бюджет Б\у Вулкана ... то тока МО 12 на ум приходит :good:

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Сандали Ешки очень понравились в этих деньгах.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...