Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите по процессору!!!!!


Denchik

Рекомендуемые сообщения

авто опель астра,штатную голову заменить почти нет вариантов из за БК.Думаю над процессром,но ни когда с ним не имел дела.Парни подскажите какой лучше брать???и вообще че да как??линейки со штатной головы сделаю.стоять будет фронт и саб.

Ссылка на комментарий

Здесь на форуме, Дружбан на опель или маздочку ставили bit one от аудиосистема или можно посмотреть альп 800+рукс800 но бюджет 35 уже... Bit подешевле в 2 раза... Но в итоге играло чет не очень....

::yu::

Ссылка на комментарий

35 дорого,расчитываю до 20.там вроде че та из альпов и JL есть примерно в эти деньги.только купил новенького 88\2,теперь продавать придется((((ох уж этот Опель(((

Ссылка на комментарий
35 дорого,расчитываю до 20.там вроде че та из альпов и JL есть примерно в эти деньги.только купил новенького 88\2,теперь продавать придется((((ох уж этот Опель(((

 

Продай опель :)

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

8918-743-4760 Федя это т пацанчик выпаивал с головы линейки....говрит успешно тоже из за компа не может путёвое что поставить

Ссылка на комментарий

не опель не продам))))по выпайки спасибо,наберу если не справимся.А об этом что скажите Alpine PXE-H650??

Изменено пользователем Denchik
Ссылка на комментарий
не опель не продам))))по выпайки спасибо,наберу если не справимся.А об этом что скажите Alpine PXE-H650??

 

У меня стоит настройка автоматическая удобная: диск вставил из машины вышел, сел- все настроено. Если не понравилось, можно корректировать вручную, но настройка вручную ограничена. Если нет желания заморачиваться с настройкой, то хороший вариант. Если хочешь все тонко на свой слух настроить, то бит тен. Кстати, систему разбираю, свой продавать думаю, будет интересно в личку пиши.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...