Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Herz HSK165 vs. Morel Dotech Ovation 6


Гость neuralus

Рекомендуемые сообщения

Выбираю между этими двумя комплектами!

Помогите рсскажите плиз!

 

и еще усил 4х канальный к ним какие лучше всего в районе 7-9 тыщ!?!?!

Изменено пользователем neuralus
Ссылка на комментарий

Morel Dotech Ovation 6. всё таки они будет лучше ( впервом случая по названию, во втором качеству..)

Ссылка на комментарий
Выбираю между этими двумя комплектами!

Помогите рсскажите плиз!

 

и еще усил 4х канальный к ним какие лучше всего в районе 7-9 тыщ!?!?!

 

Мне очень нравится Herz. У них чувствительность выше чем у Morel. Качаются усилком Helix DB four за 4-5т.р. Играют в полностью зашумленные двери, деньги свои отыгрывают на 100%. Я бы присмотрелся вместо HSk к ESK

Ссылка на комментарий
Мне очень нравится Herz. У них чувствительность выше чем у Morel. Качаются усилком Helix DB four за 4-5т.р. Играют в полностью зашумленные двери, деньги свои отыгрывают на 100%. Я бы присмотрелся вместо HSk к ESK

Странный совет, hsk намного лучше :empathy3:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Странный совет, hsk намного лучше :empathy3:

 

Ну не знаю, мне не показалось, что HSK намного превосходят ESK. Да по мощности ESK немного слабее, диапазон воспроизводимых частот немного хуже у ESK, но и дешевле на 2т.р. Т.е. если две пары ESK поставить, то на экономию можно уже и усилок купить, хотя каждому свое...

 

Сам не слушал, но еще очень хвалят DLS R6A.

Ссылка на комментарий
Ну не знаю, мне не показалось, что HSK намного превосходят ESK. Да по мощности ESK немного слабее, диапазон воспроизводимых частот немного хуже у ESK, но и дешевле на 2т.р. Т.е. если две пары ESK поставить, то на экономию можно уже и усилок купить, хотя каждому свое...

 

Сам не слушал, но еще очень хвалят DLS R6A.

Если человек стоит перед таким выбором, то мне кажется ему не пофигу качество звука. Странная у тебя логика, если честно. DLS лучше брать R6A LE, у них твитера лучше.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Если человек стоит перед таким выбором, то мне кажется ему не пофигу качество звука. Странная у тебя логика, если честно. DLS лучше брать R6A LE, у них твитера лучше.

 

Я спорить не собираюсь (т.к. во всем у каждого - свой вкус), я высказал свое мнение, что 2т.р. не стоит доплачивать за приобретение HSK 165, вместо ESK165.

Ссылка на комментарий

Такими темпами мы скоро дойдём и до штатной акустики, зачем вообще париться :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...