Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замена руля


Радик

Рекомендуемые сообщения

хочу на 14рку руль от приоры поставить.реально?

может кто в курсе сколько стоит?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

можно. только необходимо ещё кожух подрулевой приоровский и рычаг регулировки руля подогнуть.цена 1500-2000р смотря у кого какая наценка. шлици на рулевом валу одинаковые.

Ссылка на комментарий
можно. только необходимо ещё кожух подрулевой приоровский и рычаг регулировки руля подогнуть.цена 1500-2000р смотря у кого какая наценка. шлици на рулевом валу одинаковые.

 

если честно я ни чего не понял :sorry: :biggrin:

а рычага регулировки у меня нет,брал уже без него :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

у тебя под рулем как стоп кран ручка есть .обшивку пластиковую верхняя и нижняя часть на замок зажигания поменять.

Ссылка на комментарий

вообще много возни?

во сколько встанет переделка?

и есть ли смысл?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

i-7.jpg

у меня стоит от 2112 евро, ставил без переделок, цена руля вместе с кожухами в районе 2500

DD

Ссылка на комментарий

какова разница с родным рулем?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

От Пидоры руль так просто не воткнешь . Андаей-аб - извини но написанное тобой - не совсем верно. Я ставил на древнюю 9ку руль от Пидоры без регулируемой колонки . Рулевая колонка тут не причем . Дело в подрулевом шлейфе , не надо забывать что у Пидоры подушка безопасности . По этому руль придется ставить вместе с подрулевым шлейфом , иначе сигнала не будет . Цена шлейфа - 1500-3000 рубасов. По шлицам - да , подойдет .

Проще от двинаря с европанелью . Есть еще вариант от нивы шевроле (рестайлинговой) . Там руль трехспицевый .

Ссылка на комментарий
От Пидоры руль так просто не воткнешь . Андаей-аб - извини но написанное тобой - не совсем верно. Я ставил на древнюю 9ку руль от Пидоры без регулируемой колонки . Рулевая колонка тут не причем . Дело в подрулевом шлейфе , не надо забывать что у Пидоры подушка безопасности . По этому руль придется ставить вместе с подрулевым шлейфом , иначе сигнала не будет . Цена шлейфа - 1500-3000 рубасов. По шлицам - да , подойдет .

Проще от двинаря с европанелью . Есть еще вариант от нивы шевроле (рестайлинговой) . Там руль трехспицевый .

 

согласен! торопился и не сказал о контактной группе сигнала!шеви нива мне кажется лучше будет. тем более не так он сильно и отличается.:smile:

Ссылка на комментарий

а менять то смысл есть? :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...