Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по HERTZ HX 250


MIHAN101

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вчера доделал новый короб под HERTZ HX 250. Сегодня замерил давление:

200 Вт--134.5 Db

500 Вт--136,8 Db

Такой вопрос, сколько этот динамик выдержит на замер? Хочется зайти за 140, возможно-ли это?

Ссылка на комментарий

Вот информация по динамику, толька у меня старого образцаhttp://hertz.tchernovaudio.com/?p=good&id=159

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать какую мощьность переварит данный динамик на замер, а то стоит вопрос о покупке усилителя. Да забыл сказать короб бандпасс 4.

Ссылка на комментарий

Пару кило я думаю выдержит. На замер наверное любой динамик выдержит 1квт, если оформление не совсем убогое, имхо.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Всем привет. Вчера доделал новый короб под HERTZ HX 250. Сегодня замерил давление:

200 Вт--134.5 Db

500 Вт--136,8 Db

Такой вопрос, сколько этот динамик выдержит на замер? Хочется зайти за 140, возможно-ли это?

 

140 на старом ГерцеНх-10" - на синусе - очень даже возможно ...:good:

Правда - я не очень понимаю - а накой оно это надо ? :scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Потратив 3 часа на переделку и настройку короба добавил 2,6db!!! Теперь от 200вт. 137.1db. Думаю от 1,5 Кв. можно надовить142+ Буду искать усилок.

Ссылка на комментарий
Потратив 3 часа на переделку и настройку короба добавил 2,6db!!! Теперь от 200вт. 137.1db. Думаю от 1,5 Кв. можно надовить142+ Буду искать усилок.

Ты его сожгёш нахрен,у них чувствительность большая,HERTZ больше на качество,поверь мне,у меня первый был HX 300 в 2110 138 db,а вот HXS 300 D в 2112 уже 144.8 db. можно ещё поднять 3 db если саб. не жалко.:yahoo:::hair::

Ссылка на комментарий
Вот информация по динамику, толька у меня старого образцаhttp://hertz.tchernovaudio.com/?p=good&id=159

Старый - новый разница колосальная.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Ты его сожгёш нахрен,у них чувствительность большая,HERTZ больше на качество,поверь мне,у меня первый был HX 300 в 2110 138 db,а вот HXS 300 D в 2112 уже 144.8 db. можно ещё поднять 3 db если саб. не жалко.:yahoo:::hair::

Дак мне его не жалко, у меня их 2. Два года назад почти новые у друга брал за 5 т.р. У меня тоже 2110.

Ссылка на комментарий
Старый - новый разница колосальная.
Внешне вроде поменялся, а параметры остались прежние как-то странно.
Ссылка на комментарий

Михан! хочеш прибавки db слушай сюда, яшиг 35-38 л. порт шелевой плошадь 317-330 ,длина 80 см.,желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Михан! хочеш прибавки db слушай сюда, яшиг 35-38 л. порт шелевой плошадь 317-330 ,длина 80 см.,желаю удачи.
Предлогаешь настроить на 54гц не многовато, резонанс моей 2110 52гц. Да и площадь 317 не дох*я? если нет, то я попробую подобное сворганить. Делал щелевик площадь порта 170 объём 29, тогда ещё датчика не было, на слух тише, чем сейчас.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...