Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL audio 1000/1V2 vs JL audio HD 1200/1


Санек644

Рекомендуемые сообщения

Интересует конкретно что "музыкальней" и по качественней для JL 12v6, может кто-нибудь слышал новый моноблок или старый проверенный 1000 1v2 лучше а новый HD 1200 удешевили??

Ссылка на комментарий

Для одного w6 думаю самое то 500 1v2 , у меня как раз такая связка . А если думаешь ещё один дин в будущем то наверно лучше 1000 1v2 взять...проверенный временем аппарат...

Ссылка на комментарий
откуда информация??

 

заказал парниша саб jl и моноблок jl, сказали что уже сейчас пойдёт v3 и именно его привезут, поставить обещают к концу марта )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
заказал парниша саб jl и моноблок jl, сказали что уже сейчас пойдёт v3 и именно его привезут, поставить обещают к концу марта )

 

кто и где сказал можешь дать контакты!?

Ссылка на комментарий
кто и где сказал можешь дать контакты!?

 

в саратове, магазин iCar, http://www.icar.ru/contacts/shops/index.php

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Там нет таких!

 

никто не говорил что они лежат там !! заказ только сформировали за океаном, и скоро он поплывёт к нам. позвони в саратов и скажи что делали заказ на саб jl и моноблок jl, скажи что тоже такой хочешь )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

у меня у самого jl13w7 играет от 1000/v2 мало ему его хочется больше так что бери лучше сразу мощнее, если интересно я собираюсь продавать усь.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня у самого jl13w7 играет от 1000/v2 мало ему его хочется больше так что бери лучше сразу мощнее, если интересно я собираюсь продавать усь.

 

жду предложение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...