Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ВАЗ 2113-Ребилд или Сделай по громче...


Рекомендуемые сообщения

Привет бассклубовцам! Сижу на форуме уже достаточно давно,но решил зарегатся только не давно.Тем более появилось о чем рассказать...но обовсем попорядку.

Когда покупал авто уже были задумки по звуку,поэтому была выбрана тринашка хэч и дверей поменьше,но тогда они ограничились усем соундстрим 1,350 помоему и сабом анпайн е чето там))) в корпусе заводском с синей подсветкой режущии глаз:biggrin:

Фронт перекочевал с предидущей машины длс в6а и усь длс ма41 и голова алпайн 9883.

Ах да забыл еще до покупки авто был приобретен усь длс мад 15,в то время казавшийся мне не реальным ништяком,тем более за хорошии ценник,но не сложилось с финансами,поставил то что написал выше.

Ну значит выставил на продажу мад 15,пишет мне чел значит типо есть клиент на твой усь,поехал проверять,так я познакомился с амбалом женей.Подключили усь,епт, зашевилилась на мне одежда))) короче передумал я его продавать:smile:

И все переклинило у меня хочу также:biggrin: в это время началось чтение бассклуба,дд тема и т п)))

Потом значит предлагает есть DD 3515 в тюне(кстати бывшии Артема саб) короб внагрузку(говенный правдо,но на первое время поидет)

Забираю саб,кидаю + и - кг-50 с акума,ставлю мад,ляпота:crazy:

теперь и у меня авто зашевилилось:music:

Потом был поменян фронт на dls r6a le,в таком составе я проездил полтора года...

ГУ-алпайн 9883

усь на фронт-длс ма41

усь на саб-длс мад-15

саб-ДД 3515 колпак карбон,катухи 0,7+0,7,подключен последовательно

короб около 100л+ не помню точно,настройка 30гц

фронт-длс р6а ле

питание - кислота 55 под капотом и кг-50 +и-

шумки нет

на этой системе сняли 138+ на 47гц

Все устраивало планов на замену не было,и тут,под новый год, звонит кореш, типо хочу твой саб:biggrin:говорю ну бери тока с усем вместе:wink:

Ну все по рукам,забрал,че делать надо искать замену,но естественно надо уже что то по веселее::hair::

Тут как раз кексы пошли 1,1000,ну думаю че,ценник норм, заявка в нольпять то что мне надо, надо брать,в пару саб AQ HDC 318 1+1 взял на бассе...

Фото старой системы на этом компе нет,одно нарыл из далека,фото самого авто, ну и саба и уся

Продолжение следует...

 

i-74.jpg

i-69.jpg

i-71.jpg

i-73.jpg

i-72.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оффтоп
всмпо?

 

Это слики,самая красивая модель у них в любом размере

Ссылка на комментарий
Это слики,самая красивая модель у них в любом размере

 

Оффтоп

тоже нравятся:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Продолжим...до нового года оставалось пару дней,я собирался уезжать домой чтобы плотно занятся музыкой,но до этого надо было сколотить короб под ак,сам еще не научился грамотно расчитывать, попросил Русика расчитать мне коробок,когда чертеж был готов,поехал за фанерой взял 18мм,напилил по размерам,звоню Руслану и Жене амбалу,собираемся у его в гараже,чтобы собрать коробок,конечно не все прошло гладко,но все же спустя пару часов короб был собран,сразу подключаем кекса в нольпять,тестовый запуск так сказать)))

мля чето не играет:mad1:у меня дд от мада лучше шевелил:biggrin:гейн на 15 часов почти саб ваще не ходит,ну это ожидаемо было ведь питание ни какое одна кислота под капотом,да и настройка выше басс другой совсем,потом уже по пути домой,треки другие погонял,ооо приход есть однозначно,ветерок поднялся не большой,машина сильнее зашевелилась...

Короб получился 150л чистыми,настройка расчетная 35гц,два порта 39 х 7см, длинна 75см.

p s спасибо большое русику и жене, за помощ и консультации

 

i-75.jpg

i-76.jpg

i-78.jpg

i-81.jpg

i-80.jpg

i-82.jpg

i-83.jpg

i-86.jpg

i-87.jpg

i-88.jpg

i-89.jpg

i-90.jpg

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

Даже замер не успели сделать) А скоро будет еще громче)

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Даже замер не успели сделать) А скоро будет еще громче)

 

скоро приеду,замерим:cool1:

Ссылка на комментарий

Едим далее...забегая вперед скажу что на данный момент система уже собрана,но вылаживать буду попорядку,не все сразу,чтоб описать все процесс...

чтоб занять свои руки на каникулы новогодние,были куплены фен,шумка стп бимаст-бомб,прессклещи,кабель кг-50,наконечники,преды ну и всякая мелочевка.

 

88ce8f9d448dd1bb-main.jpg

 

первым делом принялся за шумку,уже конечно надо было ее давно сделать, на предидущеи системе крыша жоско звенела и ходила волной))) начал с дверей,потом багажник,задние крылья,пол под сидяньями задними,и закончил крышей,остальное не стал клеить,скажу сразу что это мои первый опыт по шумоизоляции,все делал один,самыи гемор отрывать заводскую шумку,пришлось попотеть,че там они лепят это жэсть)))

двери залепил на два слоя,остальное в один,час уже думаю надо было потолок в два слоя лепить,все равно трясется *****))

 

88ce9f6951430121-main.jpg

88ce9f6973172edb-main.jpg

88ce9f69bf2e8624-main.jpg

i-91.jpg

88ce9f69f99d59ec-main.jpg

48ceab22696f5ce9-main.jpg

48ceab229edb4bd1-main.jpg

48ceab22aebacc49-0main.jpg

48ceab22aebacc49-main.jpg

48ceab22df1c8101-main.jpg

48ceab22fbe42159-main.jpg

i-92.jpg

i-93.jpg

Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий

у меня фен такой же был.ништяковый!спалил его по глупости

вибру заводскую всю с дверей счищал?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня фен такой же был.ништяковый!спалил его по глупости

вибру заводскую всю с дверей счищал?

 

да свои деньги отрабатывает на все сто!один раз даже газель в минус -30 отогревали)))

да все убирал

Ссылка на комментарий

обновим...

далее пришло время питания,решил кидать кг-50 по паре от + и -,был приобретен кабель,наконечники,обжимник уже ждал их,

медные шины,ну и конечно АКБ

Взял пару хавкеров 300-ых,как раз под болт чтоб шины приколхозить)

думал одну под капот,другую в багажник,но когда примерил их вместо запаски,решил что оставлю эту парочку вместе:biggrin:

легли караз вровень с полом,далее сколотил им коробушку,прям на ней сделал разводку,получился такой самодельный дистрибутив...

 

i-43.jpg

i-44.jpg

i-45.jpg

i-47.jpg

i-52.jpg

i-56.jpg

i-94.jpg

 

Теперь встал вопрос что ставить под капот,почитав форум,решив что АГМ с кислотой ставить на айс,заказал стингер 1500ый у Ильи,

самый большой который влазит мне под капот+клеммы боковые мне понравились.

Пришло время инсталить стингер под капот,места в обрез,поэтому решил делать дистр прям на АКБ,по анологии с хавкерами,

плюсовую клемму сделал из шины медной,а минусовую поставил от стингера,все просто и компактно!

Кому интересно весь процесс по дистрибутивам можно почитать тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=33565

 

i-97.jpg

i-98.jpg

i-99.jpg

i-96.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...