Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*GZRW30Extreme vs 2*SA 12


Jolomendr

2*GZRW30Extreme vs 2*SA 12  

89 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

ГЗ по опросу выигрывает, а почему именно их выбирают люди не пишут :(

 

Слушал Сандаль 15 а после ГЗ 15 обсалютно новый желток играл мягче чем сандаль хорошенько размятый. Так что на повседнев именно их нужно брать. А на замер сандальку.

Изменено пользователем Skyline1988

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Слушал Сандаль 15 а после ГЗ 15 обломбтно новый желток играл мягче чем сандаль хорошенько размятый. Так что на повседнев именно их нужно брать. А на замер сандальку.

 

Я 15 сандали вообще редко вижу, больше 12шек да 18шек.

Ссылка на комментарий

Кстати на экстримах мотор вроде 3"!!! Я считаю это уже показатель.

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

Под негров 2ГЗ 38 самый смак.Низко,мягко,кишки наружу-красиво...Экстримы по началу были и правда жестковаты,но при разминке стали куда мягче,с Сандалями сравнить возможности нет.Стоял перед тем же выбором предпочел ГЗ,о чем не жалею.Играли от Кикса пару недель всего,жду M3a разомнуться до конца думаю оочень вкусно будет...:yes:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Слышал и то, и то GZ более музыкальные, требуют меньшей мощности, чуйка выше, подвижка легче.

Сандалям для того, чтобы они заиграли нужна мощность почти в два раза больше, да и усилок должен иметь высокий демпинг фактор. Но более живучий. ИХМО

В ЧВ оба легко держат 1,5 кило на повседневе, ход у GZ чуть больше, но придел настаёт чуть раньше.

Мне больше GZ понравился.

Ссылка на комментарий
Я за Одну 15ку

 

Хм, а почему 1 тогда?) Можнож в конце концов 2 взять, и 15шку ГЗ или СА?

Кстати на экстримах мотор вроде 3"!!! Я считаю это уже показатель.

 

Отож.

Под негров 2ГЗ 38 самый смак.Низко,мягко,кишки наружу-красиво...Экстримы по началу были и правда жестковаты,но при разминке стали куда мягче,с Сандалями сравнить возможности нет.Стоял перед тем же выбором предпочел ГЗ,о чем не жалею.Играли от Кикса пару недель всего,жду M3a разомнуться до конца думаю оочень вкусно будет...

 

Негров слушаю мало, но изначально рассматривал 2*GZRW38SPL, потом отговорили, якобы 12шки побыстрее.

 

Слышал и то, и то GZ более музыкальные, требуют меньшей мощности, чуйка выше, подвижка легче.

Сандалям для того, чтобы они заиграли нужна мощность почти в два раза больше, да и усилок должен иметь высокий демпинг фактор. Но более живучий. ИХМО

В ЧВ оба легко держат 1,5 кило на повседневе, ход у GZ чуть больше, но придел настаёт чуть раньше.

Мне больше GZ понравился.

 

Спасибо, за отзыв. Если брать М3а как усилитель, "заиграют" сандали? И не попортит он екстримы?

Ссылка на комментарий
Спасибо, за отзыв. Если брать М3а как усилитель, "заиграют" сандали? И не попортит он екстримы?

 

а гейн на усилителе для чего????

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Имею два сандалика самой первой партии, катухи как новые! ГЗ может таким похвастаться?

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
Имею два сандалика самой первой партии, катухи как новые! ГЗ может таким похвастаться?

 

К сожалению не с чем сравнивать :) Но про живучесть сандаликов наслышан.

Ссылка на комментарий
Имею два сандалика самой первой партии, катухи как новые! ГЗ может таким похвастаться?

 

ДА:biggrin:Самая новая партия пришла месяц,два назад максимум:sarcastic:

M3a придет увидим как они себя поведут:dance2:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Правильно говорят про 12.Ты не слушай людей типа ставь одну или две 15хи.12хи будут побыстрее,тем более негров ты не часто слушаешь.Я бы вообще присмотрелся к 2 обсидианам,или можно посмотреть еще на Сандаун СД серии.имхо

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

 

Спасибо, за отзыв. Если брать М3а как усилитель, "заиграют" сандали? И не попортит он екстримы?

 

Хороший усь, заиграют. Сандали, конечно живучие, GZ уступает им, но совсем чуть. Хотя при желании можно и х.. сломать)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...