Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hunterkv

Пользователь
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Информация о Hunterkv

  • День рождения 19.09.1986

Персональная информация

  • Город
    Москва
  1. У всего свои + и - ... Если Альпом умело пользоваться, то жить он будет долго и счастливо, Скар же сделан для низкого повседнева - тяжелая подвижка, низкая резонансная, более живуч, но имеет чуйку сильно меньшую относительно альпа... Следовательно мощи нужно больше, а роста мощности у тебя нет, 3500-ый грех в 1 Ом использовать, жрет до фига, а мощи ни фига... Делай выводы;)
  2. АКБ, мертв, его не восстановить! Его место на помойке! Возвращай продавцу!
  3. Руслан, в этом году на Эмма датчик на стекле! ;)
  4. Есть, у ЧВ оптимальное соотношение 1,5 площади динамиков...
  5. Динамик не плохой, но для ЧВ не особо подходящий, хотя попробовать можно... Я бы сделал площадь побольше примерно 850-900, а настройку повыше на 45гц
  6. Хороший усь, заиграют. Сандали, конечно живучие, GZ уступает им, но совсем чуть. Хотя при желании можно и х.. сломать)))
  7. Слышал и то, и то GZ более музыкальные, требуют меньшей мощности, чуйка выше, подвижка легче. Сандалям для того, чтобы они заиграли нужна мощность почти в два раза больше, да и усилок должен иметь высокий демпинг фактор. Но более живучий. ИХМО В ЧВ оба легко держат 1,5 кило на повседневе, ход у GZ чуть больше, но придел настаёт чуть раньше. Мне больше GZ понравился.
  8. не порвёться, но дин не самый лучший для ЧВ, громко не получиться, у меня вышло, примерно 135-136дб от ~500вт - низкая перегрузочная способность, да и ход маловат, зато в ЧВ он превращается в почти SQ саб))) С настройкой на 42гц играет до ~32-35. С помощью ЧВ можно "сказку сделать былью")))
  9. Паш, как тебе Soundstream XXX-18?
  10. JL - будет играть ниже, более музыкально. DC 4 - громче и более живучие, возможно чуть менее музыкально... 4XL - Ещё живучее, но не так низко и музыкально...
  11. Ну наконец-то, отличная, музыкальная система. Молодец Димка;)
  12. Леш, спасибо. Сегодня получил, отличный подарок к НГ!
×
×
  • Создать...