Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как защитить сабвуфер от кражи?


D@NTE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

наклейка уже палит контору) у дома поэтому не ставлю никогда

 

вот поэтому при всем уважении к басс клубу к наклеикам отношусь скептически)))

 

п.с. у нас мода пошла на заднее Hertz клеить. ну прям частенько попадаются

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

не палить контору???)))

ездят что крыша ходуном ходит и за два квартала слыхать! - неее непалимса:biggrin:

думаю лучший варик - эл. привод замка и кнопку чоб через тумблер функционировала! потаму что либой дэбил знает что есть кнопка под сиденьем!

Ссылка на комментарий
не палить контору???)))

ездят что крыша ходуном ходит и за два квартала слыхать! - неее непалимса:biggrin:

 

ну в таких случаях железо серьезное обычно, коробки 100+ литров, вытащить проблемно.

то ли дели мистери мтб серии, дергаи нехочу))) пачками))

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Слушай,у самого был ваз 2107 , воруют летом всё,саб несколько раз хотели украсть,но не украли,открывали багажник,рвали саб,а он оставался на месте. В общем сделал я так,короб стоял по центру,в 4 угла около короба вварили уголочки так,чтобы низ уголков приварен к багажнику,а второй угол смотрел на саму фанеру,и в фанеру вкручиваешь,тут уже зависит всё от тебя,вкрутить так чтобы с другой стороны фанеры,была шайба или заклёпка, в общем я ТАК лично сделал,и по бокам УГОЛКОВ набросал барахла,всякие тормоза, доп запчасти и т.д ,чтобы всё это открутить я думаю минимум минут 5 надо было и то не факт))) и ещё повесил кнопку от сигналки на багажник,как открывали ,сигналка срабатывала,потом несколько раз лазили в багажник,всё перевернули,саб не достали,своровали канистру с бензином....

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий

Саб купи мистери, такое гавно не воруют. А если, сопрут, то на другой день вернут и денег добавят на сандаль или ДД, что б не позорил родные просторы:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
в саб GPS маячок можно поставить на всякий случай :good:

 

вот уже реальнеи советы пошли:dance:

а то все уголки цепи замки.... баловство))

человек основательно к проблеме подошел

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
Саб купи мистери, такое гавно не воруют. А если, сопрут, то на другой день вернут и денег добавят на сандаль или ДД, что б не позорил родные просторы:biggrin:

 

:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

 

Не поможет! вот вам смешно,а у нас бензин сливают, и канистры с багажника воруют. У меня лично САБ Soudnmax как то на ваз 2108 так украли , он не далеко от мистери ушёл.. Совет ,вари крепёж и вкручивай... Даже если замешкаются,больше шансов,чем открыть и просто вынуть...

Ссылка на комментарий
Не поможет! вот вам смешно,а у нас бензин сливают, и канистры с багажника воруют. У меня лично САБ Soudnmax как то на ваз 2108 так украли , он не далеко от мистери ушёл.. Совет ,вари крепёж и вкручивай... Даже если замешкаются,больше шансов,чем открыть и просто вынуть...

 

Воруют все и вся!

У брата машина стояла ну прямо возле подъезда, лучше места просто быть не могло... И что вы думаете ? Утром выходит, чтоб на работу поехать, заводит машину и чувствует что машина "сидит" как-то низко:smile:

Украли все 4 колеса :biggrin: диски слики были и новая резина r15:smile:

 

В четверг или в пятницу поеду все это дело подключать (усь еще не куплен), посмотрим, что можно будет сделать.

из всех ваших постов понял для себя, что ящик обязательно нужно хорошенько прикрепить.

Желательно что-то сделать с замком, но как тут уже говорили просто сделать электро замок не поможет.

Был бы мистери и правда хрен с ним... Но саб мечта(для меня), DD 512 короб 70л). Надеюсь почувствовать, что такое настоящий басс, можно сказать, что я даже не знаю что это такое ::hair::

Переживал только за саб, украдут колонки ну и хрен с ними или мафон, расстроюсь конечно, но не так как за сабвуфер, я его еще даже не слушал)

Всем спасибо парни, буду думать, что делать:)

Ссылка на комментарий

сидуху как нить привязываешь,закручиваешь незаметно к палкам которые сзади них,сабы в сидуху и короб к фльшполу прикручиваешь усилки сверху коробки. ниче не получится спереть и порвать мне кажется.

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...