Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по настройке усилителя


Flafe

Рекомендуемые сообщения

ЗЯ был кстати до этого, возможно поэтому и показалось что стал играть похуже, давилова стало больше, музыкальности меньше)

бас буст в 0.? он же вобще перестанет играть почти?) а хотя я помню я выкручивал его так, тоже была такая мысль..

 

мой фронт и голова - это.. это даже описывать не стоит)) спереди и с зади стоят 3х полосные простые ничем не усилиные, а голова сони иксплод старый) и естественно вопрос: а нахера я брал Эрку себе если у меня вся остальная акустика говно!?) - а просто мне нужен был сабик и подвернулась Эрка по дешёвой цене, усел же такой хороший я удачно поменял на 4х канальный еле живой усилок блавпункт) вот так всё и вышло)

в общем люди всем огромное спасибо что попытались мне чего то в голову вбить, что то я в общем понял что чуда от этого саба ждать не надо, и действительно захотел блин что б он все частоты у меня заиграл)) у друга просто в десятке стоит маленький усел на фри эйрный сабик 10" так музыкальней выходит всё это дело)) он у него даже поёт он по тихой)

сабик я ни за что не дену этот никуда, т.к. это достопримечательность моей старенькой пятёрки и прикольно повыпендриваться так перед крутыми приорами таким басом)

Ссылка на комментарий

шарился по майфуну своемы дырявому, нашёл штуку какую то, записал её на бумажку, пришёл домой нашёл мануал и.. цитирую:

фильтр низких частот. используется для выбора значения граничной частоты низкочастотного сабвуфера

и 3 варианта: LFP OFF, LFP125Hz, LFP78Hz

скажите чё лучше поставить?)

Ссылка на комментарий

78Hz но можешь и офф поставить, все равно же на усе настраивал.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Автор, ну что, разобрался?

Если нет пиши в асю.

464-163-792.

Встретимся, помогу настроить.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

а как настраивать усилок четырёх канальник через фулл или через хпф ? и какая последовательность действий что бы гейном не подпалить дины

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...