Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос про кг50


OJIegka

Рекомендуемые сообщения

купил сегодня кг50 оплатил в кассе 220р.м,пришел на склад за ним,а тут на те!в 50 наконечник он залазиет вместе с изоляцией!я им говорю чо за херня, на стенде он толще на много,они мол старый образец щас такие идут,тоньше изоляция и сечение. Им говорю,почему тогда на стенде не поменяли,так разумного ответа не получил.да и возврат не принимают.чо делать хз

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий

кг-50 т е 50 мм2, мерь сечение,и пердявляй продовцам,принять обязаны обратно,качай права

Ссылка на комментарий

да это я прекрасно понимаю только не знаю что делать с этим кг,а на 75 пока что средств нету:(

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий
кг-50 т е 50 мм2, мерь сечение,и пердявляй продовцам,принять обязаны обратно,качай права

да я им гоню орать уже начинаю,они ты типо успокойся мы не виноваты что на заводе так делают мы только продаем,и видите ли провод не гост а ту вот поэтому они тоньше.аж бесит уроды

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий
купил сегодня кг50 оплатил в кассе 220р.м,пришел на склад за ним,а тут на те!в 50 наконечник он залазиет вместе с изоляцией!я им говорю чо за херня, на стенде он толще на много,они мол старый образец щас такие идут,тоньше изоляция и сечение. Им говорю,почему тогда на стенде не поменяли,так разумного ответа не получил.да и возврат не принимают.чо делать хз

 

Померь его штангенциркулем, и получишь сечение, но учти что надо брать во внимание, что там не моножила... (при подсчетах)

Ссылка на комментарий
да я им гоню орать уже начинаю,они ты типо успокойся мы не виноваты что на заводе так делают мы только продаем,и видите ли провод не гост а ту вот поэтому они тоньше.аж бесит уроды

 

это рыбинский по ТУ сделан, в принципе ничего там страшного нет

Ссылка на комментарий
это рыбинский по ТУ сделан, в принципе ничего там страшного нет

 

Нихерасе ничего страшного. У него сечение как кг35 и вес в три раза меньше.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
он похож на 35кг,может даже и есть он

 

Нихерасе ничего страшного. У него сечение как кг35 и вес в три раза меньше.

 

там жилки толще, поэтому и кажется что он намного тоньше

Ссылка на комментарий

OJIegka, я похоже знаю в каком магазине ты их брал, я тоже там покупал, да и еще знаю людей кто там брал. Сравнивали этот КГ-50 с настоящими ГОСТовскими КГ-35 и КГ-50. Получилось нечто среднее между 35-м и 50-м по сечению, а вот изоляционный слой у него намного тоньше и поэтому выглядит как КГ-35.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я на сенном кг-25 по 110рублей в прошлом году брал там сечение самих жил как у 2Ga провода и без наебок

на хер ты поперся в этот магаз

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...