Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

мучает вопрос насчёт сч иволга


виталий 457

Рекомендуемые сообщения

всем привет,в поиске не нашел темы про них, может уже и обсуждали .как они вообще?бюджет другие поставить непозволяет. хочу подключить от ГУ соня 720,поставить плонировал на стойку с пищами тойже фирмы.а сам фронт состоит из jbl 20 тые:smile:

Изменено пользователем виталий 457

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий
всем привет,в поиске не нашел темы про них, может уже и обсуждали .как они вообще?бюджет другие поставить непозволяет. хочу подключить от ГУ соня 720,поставить плонировал на стойку с пищами тойже фирмы.а сам фронт состоит из jbl 20 тые:smile:

 

отличные купольные СЧ за копейки. ставь параллельно панели на отражение от лобовика.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мне на отражение от стекла не понравилось правда у мну классика и стекло почти прямо стоит. Звук как из пещеры

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
мне на отражение от стекла не понравилось правда у мну классика и стекло почти прямо стоит. Звук как из пещеры

 

ну а так в общем доволен звучанием?

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Пробывал их , на отрожение очень тихо и верхний диопозон не так интересно отигрывают по сравнению если ставить в лицо. и очень низкая чуйка ,приходится зажимать все другие компоненты,

есле еще не купил поищи как альтернативу Уралы купольные, там вроде чуйка повыше.

Ссылка на комментарий

а у меня перекрикиваюд cvl 84 mb в фи. за те деньги которые отдал доволен но вот только сжечь боюсь

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
а у меня перекрикиваюд cvl 84 mb в фи. за те деньги которые отдал доволен но вот только сжечь боюсь

 

:smile:

Z15 v4+ DD m3b::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...