Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Разряжается акб


Рекомендуемые сообщения

приора.штатный акб и гена

разрядился акб..поставил другой новый АКОМ правда 62А.проездил с ним 4 месяца-тоже разрядился.музыка гу пионер 6310 фронт и тыл без усилей.мерили напругу.с приборами на ХХ где то 13.5-13.7.без 13.9 где то.утечка 0.07 что с гу что без.хотя ездил по гарантии сам видел у него утечка была около 1А а без ГУ 0.07А но больше я этих цифр не видел.и другие мериили и сам но акб разрядился.некоторые говорят подключай ГУ через зажигание типа изза него но ведь с ним утечка 0.07 кроме того глюка в 1 ампер))что может быть?уже не знаю к кому обращатся в городе

Ссылка на комментарий

может мало ездиешь? и он просто не успевает толком зарядится? К нам на работу, особенно зимой много обращаются с жалобами на севший акб, типа меняйте по гарантии, а люди ездиют от работы до дома в основном по 10-20 км. в день, акб на зарядку и все ништяк

DD

Ссылка на комментарий

С 0,07А утечкой АКБ за не сколько дней не разрядится. А вот с ГУ, если панельку оставляешь то может.

:drinks:

Ссылка на комментарий
панельку не оставляю- 0.07 А

 

Если сложить сколько берет охранка (заводская или вновь установленная) БК (мозги и тп) машины, грязь и утечки .

0.07А это в час умножь на 24 часа, будет меньше 2А, если оставишь на неделю высадит меньше 14А, машина заведется без проблем.

А вот если ГУ включать на постоянку (без зажигания, напрямую) и оставлять (даже выключенную) панельку в гу, то утечка вырастет в разы ближе к 0.5-1А

:drinks:

Ссылка на комментарий

Тож приорка и та же проблема,стандартный Аком машине 4 месяца гдето месяц назад начались нехватки питания, то в - 24 незаводится, теперь примаргивают фары перед поворотом, мерил мультиметром 13.8 со всем вкюченным. походу дело в акб(((

:wink:
Ссылка на комментарий
Тож приорка и та же проблема,стандартный Аком машине 4 месяца гдето месяц назад начались нехватки питания, то в - 24 незаводится, теперь примаргивают фары перед поворотом, мерил мультиметром 13.8 со всем вкюченным. походу дело в акб(((

 

Скорее уж в генераторе дело, съезди к толковому электрику

Ссылка на комментарий

Ребят, на улице зима! Не поленитесь, купите за 70 рублей ареометр и померьте плотность! АКБ хоть и новый но плотности может не хватать... (чаще всего потность много меньше летней)

::hair::МЫ! РАСКАЧАЕМ ЭТОТ МИР!

Ссылка на комментарий

а у меня утечка 2.80 ампера незнаю где и искать причину !!! может сигналка ?

Ссылка на комментарий
а у меня утечка 2.80 ампера незнаю где и искать причину !!! может сигналка ?

2.8 - а><уеть:crazy:

у меня 0.8А я заипался минус на ночь скидывать...

Pride Car Audio Team Kazan

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...