Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь в подборе компанентов


dahrax

Рекомендуемые сообщения

Ящик под седлом - это саб (из под седла только НЧ дойдут до уха, остальное останется под ним). Значит человеку как минимум надо СЧ и ВЧ диапазон добавлять в двери. Это ещё больше денег

дружище, не позорься, поучи мат. часть =)

 

мое мнение, куда бы человек не попал - не надо ему залечивать сразу за спл, мехман, доп акб и все остальное.. нужно же разобраться чего он хочет:praising:

:peel:

Ссылка на комментарий

а вообще очень странно, откуда новичек сразу про ящики спрашивает? оО

мож видел у кого?

 

систему то какую надо? громкую? если да, то насколько? что по бюджету? сколько готов потратить сразу?

:peel:

Ссылка на комментарий
а вообще очень странно, откуда новичек сразу про ящики спрашивает? оО

мож видел у кого?

 

систему то какую надо? громкую? если да, то насколько? что по бюджету? сколько готов потратить сразу?

 

Смею предположить, что человек про ящики заговорил от того, что не хочет резать двери! И не про те ящики он говорит, про которые ты подумал. он говорит о том, что бы просто сколотить коробок, что бы динамик не валялся по полу и засунуть его под сидушку! Как таксисты делают - колонку от старого музыкального центра засунут под сидушку и слушают ее от кассетного магнитофона!

Я лично так понял его мысль

Ссылка на комментарий

И правильно ты подметил: "очень странно, откуда новичек сразу про ящики спрашивает?". Не те коробки потому что имел в виду, про которые ты подумал.

Ссылка на комментарий
дружище, не позорься, поучи мат. часть =)

 

мое мнение, куда бы человек не попал - не надо ему залечивать сразу за спл, мехман, доп акб и все остальное.. нужно же разобраться чего он хочет:praising:

 

Может скажешь мне какой нибудь концерт, в котором звук идёт из под сиденья? даже в детских садах утренники проходят со сценой перед слушателем, но никак не из под стула.

Человек пишет спльные дины и пищи, значит уже в голове имеет представление что он хочет получить, либо пытается на ступень выше прыгнуть

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

На самом деле я просто не слышал еще как играет поканал, не слышал как играют рупоры, полазил по инету и понял что можно не дорого собрать поканал, тем более усилки которые уже есть в наличии позволяют. Но как всегда стал сомневаться ... Вчера послушал у друга фронт на dls r6a, был впечатлен. Поскольку он машину продает, готов мне продать р6а )) Осталось теперь послушать рупоры и я решу в итоге что мне больше нравится.

Ссылка на комментарий
а как поканально пищи подключать собрались? Резать чем?

 

Ну я еще покурю этот вопрос, пока только компаненты выбираю. Резать буду с усилка наверно, не вижу смысла в кросах на поканале ) Может и не прав, но сейчас не об этом )

Изменено пользователем dahrax
Ссылка на комментарий
Осталось теперь послушать рупоры и я решу в итоге что мне больше нравится.

 

Что то похожее можно услышать в системах громкой связи в парках и уличных громкоговорителях.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Что то похожее можно услышать в системах громкой связи в парках и уличных громкоговорителях.

 

Т.е. для повседнева в салон ставить не стоит ?

Ссылка на комментарий

Уважаемый топикстартер, почитай форум...

Федя, не вынуждай меня тебе что-то доказывать! Прими на веру, я за знаю про подсидельники. Лучшая машина что слышал была с подсидельниками, а слушал много sq-шных машин.

Но коли речь зашла про громкость не буду лезть со своим самоваром.

 

Р6а шлак, это как минисабы, дверь разносят, середина мертвая, но для начала это неплохо.

:peel:

Ссылка на комментарий

Р6а ЛЕ хороши,но середины нет в принципе. Рупора это громкость-ставь и не запаривайся,потому как я понял- ты именно этого и хочешь)))

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...