Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IMPACT support team

Пользователь
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент IMPACT support team

  1. при таких резах миды будут захлебываться естественно. у них естественное затухание довольно раннее,в отличии от фокалов. что как раз и является басовой составляющей. а вы этим резом ушли уже в диапазон саба. опять же на сколько у вас они по верху порезаны? вообще стартовая точка 12дб 110 если хочется повыше, то режем на 150 и выше. но это вариант на громкость. у меня порезано 6 125, но это не на громкость. на громкость гляну что там у меня и отпишусь. у форда кстати без проблем басс сделать. там двери хорошо под это заточены, главное жесткость придать.
  2. какие срезы и порядки на мидах? зы:Малыш . Тут поиск решения что бы заиграло, а не обычная гниль между пользователями у кого писька толще. Сейчас перед приобретением можно банально послушать авто с этими мидами и решить для себя нужно оно или нет. ранее такого не было. возможно в летний сезон наше авто будет приезжать куда на встречи , там и послушать можно будет и получить консультации.
  3. через кросы штатные весь потенциал их не реализовать. не знаю как производитель считал кросы,но они отвратительны. не в состоянии держать всю мощу перевариваемую мидами. у меня в авто стоят в поканалке. усилитель дает 200вт на канал. полет нормальный. с фокалом сравнивать бред. можно поставить два авто рядом и включить чисто фронт. что бы было объективное мнение, а не пустая писанина.
  4. Дружище! О каких таких 600Вт ты говоришь??? )))) 600Вт он и колыхнуться не успеет! Сгарит к чертям собачим! У Иволги 150Вт среднеквадратичной музыкальной мощности. Если ты ей 600 дашь - это четырехкратная перегрузка! Это, все равно, что движок до 25 тысяч оборот в минуту раскрутить!
  5. И чиво то я не понял. эт как - два разных саба под одним моноблоком???
  6. Да да! И не забудь 2 плюса и 2 минуса на прямую от аккума кинуть. Не меньше 00Ga каждый. Плюс пред не менее 300А. И два гелика - один на основной, другой в багажник. И чуть не забыл - родную гену в топку и, как минимум, 300-400А. :sarcastic: во :good: будет! За то какой фундамент получится ))))
  7. Считай, что я ее уже предоставил! ))) Но с тебя потом полное описание своих впечатлений в этом разделе форума!
  8. Ну, свое мнение я тебе в личку написал. В порядке исключения могу дать тебе попробовать. не понравятся - пришлешь обратно!
  9. Он и не притендует ни на что... А ты это говоришь, как спец? Как человек, который ставил ее? Ты, вообще, в руках их держал? Ты знаешь, вообще, о чем речь???
  10. Подозрительной??? Дружище, спроси у своего папы про эту фирму. Это японский бренд, которому почти 60 лет! http://www.teac.co.jp/about/en/index.html Почитай и не пиши больше подобных глупостей
  11. Если надо - в личку
  12. Когда речь идет о Герце собранном в Китае, надо брать и гордиться. А, если на этих же динах будет Италия написано, то надо бояться, т.к. данная линейка выпукается исключительно в Китае, а если будет написана другая страна происхождения, то это означает, то это ПОДДЕЛКА НА КИТАЙ!!!!
  13. на свои 2 тысячи играют. А большего от подобного рода акустики и не требуется.... Если еще не взял, то возьми лучше Teac TE-CS60. Ценовая категория одинаковая, а играют в 2-3 раза луче!
  14. Золотые слова, Юрий Венидиктович....
  15. ты написал, что длс хороший вариант и что бы человек не поскупился на хороший усь к ним. Я ж говорю, что ХОРОШИЙ усь к ним не обязателен. Человек выкинет гору денег на него, а эффект будет, как от бюджетного блаупункта. А если, все же, и решится затратиться на усь, то надо будет и колонки менять со временем.
  16. Ну? Тебе нравится? Если до, то кайфуй. Мы не знаем ни что за саб у тебя, ни каккие у тебя предпочтения в музыке. Не маловажную роль играет, так же, акустическое оформление твоего дина.
  17. Возможно! Спасибо! Реально, не знал! А в 9300 и 9350 разница в ЦАПах есть?
  18. Я бы предпочел не "ГОСПОДА СУППОРТОВЦЫ", а просто "Мой Господин" )))) А если серьезно, то под**ывать даже мысли не было. Просто, судя по Вашим текстам, человек Вы далеко не глупый в нашей тематике. А если в чем то силы объединить, то можно кое чего качественно нового добиться ;)
  19. Скажите, а в Вашей комнате прослушивания есть возможность снять реальную АЧХ (амплитудно частотную характеристику) с динамиков? Если нет, то очень рекомендую обзовестись. В скором времени создам тему, в которой будут выложены графики популярной акустики. Замерять будем все собственноручно. Хотел обратиться с просьбой, если у Вас есть уже готовые графики, сделанные Вами, то напишите в личку. Будем вместе размещать. Все дело в том, что очень часто написанное на коробке ни фига не соответствует действительности! Так, в частности, на одних очень популярных мидах "ХХХХХХХХ" (что бы никого не компроментировать) заявленная чувствительность оказалась на 5 (!!!!!!!!!) db выше реальной!!! А потом удивляемся )))) Думаю тема будет интересна для новичков. И ответ на вопрос "что выбрать?" можно будет ОЧЕНЬ ЛЕГКО найти на сравнительных РЕАЛЬНЫХ, а не рекламных графиках!
  20. Согласен с предыдущим советом! Но! Не затронутой осталась тема тыла! PHARAOH написал, что хочет для фона тыл поставить. Так вот! Фон будет сродни капающей воде в раковину ночью. Лежишь спишь, никого не трогаешь а постоянное "кап-кап-кап" не дает заснуть... Спать можно, не покидает чувства, будто что то мешает. Такой же эффект будет и от тыла при наличии ХОРОШЕГО фронта и саба. Саб у тебя очень не плохой! Теперь дело за фундаментом - фронтом.
  21. Это называется "от дурной головы ногам покоя нет" ))))):praising:
×
×
  • Создать...