Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стремление к жизни!!!


Che111

Рекомендуемые сообщения

ха ха да там мона было еще больше пробыть))))вы на фото гляньте)))))))))откуда у него там стакан с чаем)))))))))в минус 30 2 месяца)))))))))а я все еще в дед мороза не верил))))))йокала пуканнен))))))))двери заклинило)))))))))

КОРОЧЕ БАЯНИЩЕ!!!!!!

тс вот тя занесложе на ту страничку)))))))

:drinks:

Ссылка на комментарий

интересно а почему стаканов стока много?????

вот приходит что на ум а может там просто синька пару дней была??тупо шведы захотели нажраться,нажрались-покатались-застряли-допили-уснули-проснулись!херакс и пару месяцев из памяти)))))или неее!проснулись видят хрень чистяящая едет они типо мужик за пивом подбрось?а он типа да неее парни я есть на работта))))))ну короче они его на жалость типа мы уже тута пол года живем)))))))))еще интересней как это в швеции морозы -30 стоят 2 месяца?????у нас в сибири и то такого не особо)))))

:drinks:

Ссылка на комментарий

мишаня это действительная суровая реальность!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:drinks:

Ссылка на комментарий
мишаня это действительная суровая реальность!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

ага в минус 30 та ты ипанись.

Че не спиш?

Ссылка на комментарий

мне тут эта история навеялда!)

я в позапрошлом году перед нг поехал с кентом на алтай на камазе по работе!короче на обратном пути мы встряли под бийском в минус 35 +,все камаза не гудит печка не арбайтен))))ну все пипец приплыли!мы до утра яйца в кулачках держали пока магаз в 8-00 рядом не открылся!дефки как нас таких скукоженных увидели чуть не у шоке)))))отпоили-отогрели-пригрели)))))

:drinks:

Ссылка на комментарий
ага в минус 30 та ты ипанись.

Че не спиш?

дык и я о том же -30 два месяца да убейся об стену!)))в жизни не поверю!!!!))))

:drinks:

Ссылка на комментарий

экспедитором кады робил на две недели в такую куйню попадал больше ты меня в грузавую машину зимой не засунеш)

Ссылка на комментарий

базару ноль,но ты знаешь есть теплые тачки грузовые)че то спросить хотел у тебя да забыл))))

:drinks:

Ссылка на комментарий
базару ноль,но ты знаешь есть теплые тачки грузовые)че то спросить хотел у тебя да забыл))))

 

они в такой мороз первыми и сдаются...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...