Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

играем на улицу!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет для начала...Всю голову сломал с выбором сабов...перелапатил весь форум...Задача такая, авто вектра б хэч!багажничег большой, нужно чтобы играло на улицу::hair::так сказать громкий повседнев), жанры от колбасы-попсы до драма. предпологаю, что нужно ставить 2 или 4е дина с настройкой 37-41Гц.Также кстате есть на подзвучку овалы Хайфониксы(усь под них impact HC150.2). Бюджет на покупку динов 12-14 килорублей.Голова JVC AVX33 перед каденсы 16 непомню какие с колпаком острым синим в задних дверях тоже,усь на перед и зат Kicx 47 питалово 2-е щёлочи на 74А провода кг50, уси сейчас не обсуждаем,это отдельная история.

Смотрел сначала в сторону амв-12 4 шт, потом на гзрв30спл 2шт, на сандали(но как-то у всех они уже копирайт сплошной), интересен был кикс про300(но что-то не хвалят),хайфоникс brz12sqd4 но отзывов нет...может что-то дельное други посоветуете?2 месяца голову ломаю:flag_of_truce: ...не могу определиться. На данный момент место дислокации СПБ.может у кого-то есть что послушать?

Вроде всё.

Заранее благодарен:hi:

П.СЫ; сильно не пинайте.

Изменено пользователем Александр Б.

лобзик друг человека:empathy2:

Ссылка на комментарий

P.P.S Товарисчи модэры просьба не удалять пост) , нужно как-то решить эту проблемму.:sorry: а то что-то в последнее время как-то так-:wacko2:

лобзик друг человека:empathy2:

Ссылка на комментарий

если найдешь орисы,то бери их.настройку я бы сделал 38герц.

пс-кикс хороший динамик:good:

Ссылка на комментарий

Поддержу на счет Орисов. На счет Kicx зря, динамик очень хороший и выносливый.

Ссылка на комментарий

А как насчёт 2 Кикса на суббас с настройкой на 29-32гц и 2 ориса на мид 41-43Гц???:drinks: я бы просто поставил 2 кекса но они для негров больше вроде как::hair::?или мб 4-е ориса? я просто орисов неслышал не знаю на что они способны)видео только но они в ЗЯ,а мне хоцца ФИ)

лобзик друг человека:empathy2:

Ссылка на комментарий
Всем привет для начала...Всю голову сломал с выбором сабов... интересен был кикс про300(но что-то не хвалят)

нормальный дин. многие поддержат.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=31037

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
А как насчёт 2 Кикса на суббас с настройкой на 29-32гц и 2 ориса на мид 41-43Гц???:drinks: я бы просто поставил 2 кекса но они для негров больше вроде как::hair::?или мб 4-е ориса? я просто орисов неслышал не знаю на что они способны)видео только но они в ЗЯ,а мне хоцца ФИ)

 

бред пишешь

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
нормальный дин. многие поддержат.

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=31037

 

за те деньги что он стоит лучше GZRW 30 SPL или DD 512 взять

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
за те деньги что он стоит лучше GZRW 30 SPL или DD 512 взять

 

ДД512 разве не 300/1200W?

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

ок тогда осталось выбрать из 3-х вариантов либо 2кикса, либо 2Гз, либо 4амв(DD конечно тема, но это нужно заказывать кому-то.. ждать..).порты будут однозначно щщелевые, какие настройки предлагаете?незабываем что под клубняк!!.:dance2:Спасибо.

лобзик друг человека:empathy2:

Ссылка на комментарий

Змей. А как по ощущщению кикс с открытым багажником играет есть так сказать удар?и как далеко бас распостроняется?есть ли задержки сильные?

лобзик друг человека:empathy2:

Ссылка на комментарий

настройка 38-40 hz, бери GZRW у них чуйка лучше в отличие от кекса, да и клуб GZRW лучше от играет

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

всё... заказал.. два kicx pro300 ввиду норм.ценника=) буду готовить через месяц как потеплеет), разомну к этому времени.думаю короб со скошенной стенкой под сиденья, изолированные объёмы и 2 щелевых порта.думаю приобрету ещё к ним qs1.1000::hair::

лобзик друг человека:empathy2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...