Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лишний объём. Помогите советом.


Above

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые!

Дошли таки у меня руки сделать оформление своему Орису Amw-12, делал все впервые, поэтому не совсем айс:biggrin:

Короче говоря хотел сделать 35л. 35 герц, а получилось чистыми ~68л. из-за длины порта и установочной глубины дина:smile: я в шоке:smile: хреновый из меня проектировщик..

 

Собственно я хз че делать, всё это дело естественно толком не работает, заполнять около 30л. как то не хочется, может кто что подскажет? Уже моск рассыпается.. Может отрезать заднюю часть короба и воткнуть дин корзиной наружу?:smile: Или есть какие другие варианты?

 

Заранее спасибо всем откликнувшимся..

П.С.: калина хетч, усь - Audio System Twister F2-190, 2 ома, кг-35, пион88

 

z_0bfb3de3890015.jpgz_88b78d6e890018.jpgz_916ab349890019.jpgz_8f465926890017.jpg

Изменено пользователем Above
Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

апасна, воблиндаёш--покупай иную голову или продавай ящ.

крамсать ево жалко судя по фоткам

Ссылка на комментарий

надо новый ящик сделать, по крайней мере у тебя уже есть опыт и знания второй раз не ошибешься

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

mura.andrei что прямо наотрез вот так да?:scratch_one-s_head: просто пилить больше не из чего.. да и времени не хватает жестко.. Да и даже если делать всё заново то наверное и порт тоже? Может просто натолкать 30л. пенопласта попробовать? Или так не делают?:smile:

Ссылка на комментарий

вариант второй отрезай с боков то есть ширину уменьшай а фазик наружу выведешь

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

я вообще не представляю что можно в 35и литрах слушать.......:scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

дак я тоже думаю что орису мало 35 литров будет 2 сотые трубы воткни в бок вот и сожрут у тебя литров 15 точно

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Medved@790 Там ДСП серьёзная такая:smile: Я думаю не сильно уступит фанере.. А главное бесплатно:biggrin: Денег просто нет нихрена.. студент..

Ссылка на комментарий
mura.andrei что прямо наотрез вот так да?:scratch_one-s_head: просто пилить больше не из чего.. да и времени не хватает жестко.. Да и даже если делать всё заново то наверное и порт тоже? Может просто натолкать 30л. пенопласта попробовать? Или так не делают?:smile:

 

Продай знакомым у кого рекомендуемый обьём такой, например у DD . Переделывать придётся не только ящик но и порт. Странно что ты говоришь про экспо :biggrin:. У тебя порт и есть экспо судя по фото.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...