Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

переоборудывание Сабвуфера


fifted

Рекомендуемые сообщения

Такая тема ребят !!!! из 14 вытащил саб ...хочу его в квартиру перевести !!! но возникли некие проблемы !!!1 а именно: сам динамик Mystery 10....усителень IVOLGA 4-канальный !!! нужен теперь выпрямитель с 220в на 12В....!!!1 но вся суть в том,что нужно рассчитать сколько Ампер ему необходимо,чтобы не сжечь ничего !!!! кто сталкивался или может помочь буду признателен !!!!

Ссылка на комментарий

задавал я тут похожий вопрос:

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?p=615149#post615149

 

блок питания от компьютера попробуй

:hi:

Ссылка на комментарий

я пробовал !!!1 если ты про УПС-ку говоришь !!!1 это выпрямитель !!!! но он 220в держит наоборот !!!! не пожходит !!!! он раскачивает его ...и затухает,спустя некоторое время !!!!

Ссылка на комментарий
я пробовал !!!1 если ты про УПС-ку говоришь !!!1 это выпрямитель !!!! но он 220в держит наоборот !!!! не пожходит !!!! он раскачивает его ...и затухает,спустя некоторое время !!!!

 

опиши подробней как пробовал.

тебе импульсный блок питания нужен. ток дороговатый он. порядка 2000-3000 р. прадаются в фирмах занимающихся освещением обычно

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

либо бп компьютерный переделать.

5 вольтную линию чем нить нагрузить и все путем будет.

от 350вт блока кикс 1.600 запускали

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий
опиши подробней как пробовал.

тебе импульсный блок питания нужен. ток дороговатый он. порядка 2000-3000 р. прадаются в фирмах занимающихся освещением обычно

 

за "импульсный блок" мне говорили....но это уже перебор !!!! есть блоки питания....специальные,которые с 220в выводят на 12....одно различие между ними в том что они несут в себе определенное количество ампер !!! вот я и думаю,что если просто посильнее его купить и все !!!1 главное,чтобы не сжечь нечего !!!!

Ссылка на комментарий

как можно еще с тобой связаться ?! в сетях есть ты где либо !!! тут долго просто отписываться !!!! просто много вопросов есть !!!!.....

Ссылка на комментарий

которые с 220в выводят на 12 !!! единственная разница между ними в том что в них определенное количество ампер !!!! я думаю взять просто помощнее немного,но опасаюсь,что сожгу что-либо !!!! вот и не знаю как мне быть !!!!

Ссылка на комментарий

я таким не занимался честно говоря, наверно эт лучше у знающих спросить.

 

п.с. в соц сетях меня нет, все вопросы в лс.

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

все советуют ехать ...через оборудование измерить сколько ему нужно !!! но смысла не вижу...ему больше 45 ампер не понадобится !!!1 просто я переживаю,что сожгу снова что либо !!!!! уже просто бывали нюансы ((((

Ссылка на комментарий

самый простой вариант на самом деле ...купить зарядку аккамуляторов !!!! и все !!! просто громоздко слишком !!!! в принципе не мешает ....но дороговатое удовольствие !!!!

Ссылка на комментарий
которые с 220в выводят на 12 !!! единственная разница между ними в том что в них определенное количество ампер !!!! !

 

в том то вся и загвоздка. блоков на рынке огромное кол-во.

начиная от самых простых-типа для питания ноутбуков и др. ерунды которые выдают дай бог если 1А.

до самых навороченных проф блоков цифровых, с ценой 10.000р.

 

вот и выходит что либо импульсник, либо бп от компа. ну или если есть познания в электронике то раздербанить какои нить старый муз центр или там еще чего

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

к сожалению ...таких познаний нет !!!! а про блок питания ты говоришь !!!! чем он может мне помочь...и что с ним делать нужно будет ?!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...