Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем запитать усилок дома?


м@фик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я себе покупал зарядку для аккумулятора кулон-405,так там есть режим *блок питания* -вольты и амперы выставляются какие захочешь,правда не знаю насколько надежная эта *конструкция*,стоит 1500р.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я так понимаю если блок питания компа на 300 Вт, то 300/12=25А

 

правильно, или я ::WhiteVoid::

 

если кап-43 запитать дома блоком питания от компа на 450Вт ему хватит?

:hi:

Ссылка на комментарий

я кек 1000й кормлю дома, от 400 ваттника... 16+16А...http://vk.com/video15271029_161763591 в 2 ома, просады сильные, но навалить хватает...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
:shok:

:biggrin:

Оффтоп

http://vitaliyhtc.com/page/dwe126_bass_in_room - мая системка. Там в низу есть фотки как питалку сделал от БП комповского.

---

Ссылка на комментарий

у меня рофо4к даже от 800комповских ватт просто уходит в защиту даже не включаясь. =((

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Решился-таки взять у товарища заряженую кислоту домой на выходные, распилил в старом ящике под 12" отверстие 35 см и :yahoo:

 

радости полные штаны:smile:

 

от кап-43 мостом в квартире ощущения непередаваемые, кап-10м не решился доставать, детей жалко

 

image.jpg

upload images

:hi:

Ссылка на комментарий

С кислотой лучше поаккуратней...не очень-то она полезная для вашего здоровья,а особенно здоровья детей!А в закрытом помещении и подавно!

Ссылка на комментарий
за 2100 блок питания который выдает 30 ампер... фотку или с инета инфу плиз.
А что не верится??? У меня тот же mean well только на 650 Ваттной платформе.Не забываем про физику, если выходное напряжение 12 В то при данной мощности мы получаем 54 Ампера.Цена БП около 3,5 рублей.У меня,например,так как я лублу свою акустику))выходное напряжение 14В,следовательно ток поменее,но не забываем элементарных формул=>следовательно смотрим не на силу тока,а на мощность самой платформы.У меня играл от него одно время ГУ,усяка на фронт на сандалевских мидах да еще и олимпия на са-15. И ниче,прет.За почти год пользования один раз ушел в защиту от перегрузки

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...