Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pterodon

Пользователь
  • Постов

    984
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5
  • Отзывы

    100%

Весь контент Pterodon

  1. 43 190, абсолютно новый, отправлю напрямую со склада
  2. @desant777 да, в продаже, цена снижена. Срочно продаю за 44 990. Новый, никуда не устанавливался
  3. Абсолютно новый, никуда не устанавливался, полный комплект. 43 190 рублей
  4. Последняя качественно играющая 2 Din голова от Kenwood. Поддержка HiRes, развитый проц, мультимедиа. Абсолютно новая, полный комплект, 26 000 рублей.
  5. Привезен в Россию два года назад, в самых первых партиях. Не путать с тем шлаком, что начали завозить потом. Брался для себя, два года пролежал в гараже заряженным, но руки так и не дошли. Саморазряда у АКБ нет, с токоотдачей всё в порядке. Цена 19 000 рублей за секцию из 6 акб.
  6. Pterodon

    DD M3C в идеале

    Покупался для теста, состояние идеал, в общем пользовании был около трех месяцев. Полный комплект. 30 000 рублей.
  7. Цвет - огонь! Коля, убери бафферы. Пружины их не любят
  8. Кольца отняли времени больше,чем предполагалось. Надеюсь, еще немного и начну собирать)))
  9. Пока едет питание, решил доделать, наконец, работы по салону, заменить ГУ и проложить топовые ураловские межблоки линейки Symphony. Особенно порадовало наличие цангового коннектора. В условиях SPL - штука незаменимая. По итогу, салон выглядит так. Коврики грязные, но, в целом, всё понятно))
  10. Плюсану за интерес к теме термокомпрессии. Побольше бы инфы
  11. Изготовили из стали 8мм проставки под сабы, так как до урала в стене стояли Pride ST и их посадочный диаметр больше, чем у остальных сабов. Более надёжного варианта в плане крепления в голову не пришло. Жду потепление и начинаю собирать. Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk
  12. Для класса SPL Шоу фронт необходимо, чтобы обе обшивки четко подходили под требования класса либо класс определяется водительской обшивкой? К примеру, динамики в обшивке на пассажирской двери будут занимать чуть более 50%.
  13. 6 кВт потребления в пиках при 12 В напруги это 500 А. Титанат спокойно способен отдавать токи, равные 10С. В случае с 60 а/ч это 600 А. Хватит ли тебе ответь сам на свой вопрос:hi:
  14. Вместе ставить нельзя. Зарядятся до того состояния, которого ты ему дашь. Если юзать полноценный выносной регулятор, ток можно регулировать напругой, плавно накидывая её по 0,1 В. Если не следить за геной и втупую жарить, долго он не проживет.
  15. Красава. В этом деле главное начать
  16. Нет, у меня нет такой нагрузки. Да и смысла в таком замере я не вижу
  17. При первом запуске плюнул побольше, потом уже не получилось после нескольких попыток. В видосе всё будет видно, вечером видео будет на ютубе.
  18. Видос заливается на ютуб, будет там уже завтра. Спешу поделиться своими результатами, извиняюсь за задержку. Начнём. EDGE EDSH7000.1D-E6 валится в защиту при силе тока в 55 А, поэтому всё, что удалось с него снять это 2981 Вт при КНИ 0,3% и Uвх=13,4 В ALPHARD APOCALYPSE AAB-7800.1D Навалил 6948 ВТ при КНИ 0,6%. Входное напряжение 12,2 В Максимальная мощность составила 9260 ВТ при КНИ 20,5%. Входное напряжение 11,6 В (обращаю ваше внимание,что на скриншоте зафиксированы максимальные значения, отсюда видно стартовое напряжение на входе. Реальное напряжение можно рассчитать разделив мощность на входе на силу тока на входе) Ground Zero GZCA 8.0K-SPL Как и эдж, валится в защиту, тем не менее, какие-то цифры вытащить удалось. Номинальная мощность составила 5663 ВТ (Защита.I=76,4 A; U= 74,1 V) ,КНИ 0,2%. Входное напряжение 12,8 В (обращаю ваше внимание,что на скриншоте зафиксированы максимальные значения, отсюда видно стартовое напряжение на входе. Реальное напряжение можно рассчитать разделив мощность на входе на силу тока на входе) Максимальная мощность составила 7940 ВТ (Защита.Защита.I=90,5 A; U= 87,8 V) ,КНИ 3,7%. Входное напряжение 12,1 В DD M5 Навалил 5945 ВТ при КНИ 1,1%. Входное напряжение 12,1 В Максимальная мощность составила 7387 ВТ при КНИ 19,1%. Входное напряжение 11,9 В (обращаю ваше внимание,что на скриншоте зафиксированы максимальные значения, отсюда видно стартовое напряжение на входе. Реальное напряжение можно рассчитать разделив мощность на входе на силу тока на входе) Ну и, для удобства, общая таблица с результатами замеров всех вышеперечисленных усилителей.:hi:
  19. Вот это по-мужски. Ну и раз специально для меня сделаешь, сделай его на частоте 40 Гц и от одной секции лития. А я специально для тебя, раз на то пошло, сделаю замер на 2 Ом в тех же условиях. Чтобы все было максимально честно, и усь тогда давай, как у меня. ААВ-7800.
  20. Ну конечно, давайте теперь начнем переходить на личности. ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ, полная нагрузка блока питания это нагрузка УМ сопротивлением НИЖЕ, чем 2 Ома. Полная нагрузка, например, четырехканальника, это нагрузка ВСЕХ каналов. В вашем случае, у БП остаётся запас по мощности, кпд становится выше. Это давно известный факт и я сомневаюсь, что кто-то этого не знал. Тот же биохаз давным - давно это всё разжовывал.
×
×
  • Создать...