Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SD


Ispanec_4ee

Рекомендуемые сообщения

ребята расскажите мне пожалуйста про сабы SD серии, очень интересно чем они допустим отличаются от Е - серии? хотелось бы узнать цену, и ребят которые уже пользовальзовались =)

team static drop

Ссылка на комментарий

Стоят две 10 сд ) играю офигенно ) подвес и диффузор от серии са. Ну мне кажется сд переварит больше мощи, чем е серия ) если есть возможность брать сд - бери, не пожалеешь )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

ребят а сколько они по цене скажите пожалуйста? и гриша еще их возит нет?)

просто смотрю примерно выбираю и тут оба натыкаюсь на них, вобще чет не замечал их(((

team static drop

Ссылка на комментарий

Около 7 за штуку вроде. Стукни в личку грише или поищи в разделе продажи )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Какой вытесняемый объем у SD12 не могу найти чет?

 

2.8л

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ребят а сколько они по цене скажите пожалуйста? и гриша еще их возит нет?)

просто смотрю примерно выбираю и тут оба натыкаюсь на них, вобще чет не замечал их(((

 

розничная цена на SD-2 в районе 7500-8000р

 

в Россию пока была одна поставка, которая недавно почти полностью разошлась (на центральном складе наличия нет) ....но сабы можно найти в наличии у большинства представителей

 

Огромного спроса на эту линейку не наблюдается в силу того что она еще мало-известна и большинство клиентов которые ищут саб в районе 10000р предпочитают проверенную временем СА-серию, которая не сильно дороже.

 

С появлением же Е-серии (розница в районе 5000р) спрос на сд вообще минимален не смотря на то что саб очень и очень достойный. Но на данный момент, его основное отличие от прочих динамиков Сандаун - возможность работать в оформлениях гдк требуется малая установочная глубина - не так востребован.

 

в ближайших поставках (апрель-май-июнь) этих сабов не планируется

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

отличные сабы Сд серии.

Стоит 10ка качает от саз2500 в 4ом, гейн где то 70% вывернут, колпак всегда холодный. Басс очень понравился хотя ящик не правельный.

One love One united

Ссылка на комментарий

2 штуки с расчетной настройкой 32Гц ваааашпе как меня радовали в свое время, именно после них я полюбил негров, и стал восхвалять даб степ. Даже от рф 2500 пускал, в 8 Ом правда))) колпаки даже ни намека на теплоту

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...