Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сандаль СА15д2 Vs Обсидиан 15д2


sanek171

Рекомендуемые сообщения

В общем вопрос таков что будет лучше в плане давки и качества звучания от уся кикс 1.900??? питать будут 2 кислоты провода кг 50

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дело религии, так сказать ) не думаю что будет заметная разница )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

ну как бы каждому свое,но обсид будет дешевле,судя обсуждению на форуме мощь норм держат,да и вроде мягче играют

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий

На обсидине при одинакого подаваемой моще можно чуть болше выжать, на пару дясяток ДБ, но сандаль больше мощи держет из-за более продуманного охлаждения....Еще один косяк обсидиана. что он сильно дубеет в холода....Вообщем оба варианта неплохи, но я за сандаль

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тоже выбирал между са15 и оа,но тут появилась инфа о скар:) вот заказал 15 сижу жду:)

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий

а чё скар 15й стоит? Я так понимаю и ОА и Сандаль курят в сторонки по сравнению с ним?))

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

думаю Дружбан сможет наиболее точно и объективно заценить их сильные и слабые стороны,он их всех переслушал...

Ссылка на комментарий

Был сандаль са-15 и обсидиан 15, послелний понравися больше, как-то доигрывает он интересней, наверное из-за высоты подвеса. При температуре на улице -22 подвес не задубел на обсидиане. Но мощи сандаль переварит больше. С кикса 900 можно и пару обсидианов погонять, им много мощи не нужно

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

ну думаю что сказать на данный момент как скар играет по сравнению с другими никто не сможет т,к они только пришли но думаю они себя неплохо покажут:)по поводу цены уточни у гриши...примерно так же как и са15

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий
Из представленных вариантов я за сандаун!!!

 

Жека а почему?)

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий

если не спишишь потерпи день два я буду эти 3 саба тестить от 1200 в 1 ом в 100 литровом коробе 330кв и смогу точно сказать что будет лучше давить от этой мощи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...