Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!


павел55

Рекомендуемые сообщения

парни а вам не кажется что тем с таким названиями уж оч много!!!!ну и что значит помогите написаное с капс лок?????ну наверно у человека проблемы оч большие и он просит помочь????кто что думает?может как нить автоматом название помогите переделывать во что то друое?

по мне так темы помогите уже и просматривать не стоит!а вот вдруг там серьезная помощь одноклубнику нужна????

или может админам сделать что пользователь может должен какуюнибуть планку преодолеть????что бы создовать темы с таким названием!

или пусть новички ограничаться названием темы просто *вопрос*,ну уж ни как не помогите!

задолбало!ну вот прикиньте у меня будет реальная возможность помочь одноклубнику а я эти тему ну просто уже не буду читать!)

:biggrin:

по следам HELP!!!!HELP!!!!PLEACE!!!!HELP!!!!!

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Мне кажется бороться бесполезно .... Но темы помоги, какое сечение и т.д. каждый день появляются, надоедает )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

так это не помоги а просто вопрос!!!!!помоги это помоги а не спрошение совета!или я опять не догоняю?

плять чел мотает дин за две минуты а марку провода не знает!!!!)))))либо я дурак или с лыжами проблемы))))))))

:drinks:

Ссылка на комментарий
так это не помоги а просто вопрос!!!!!помоги это помоги а не спрошение совета!или я опять не догоняю?

плять чел мотает дин за две минуты а марку провода не знает!!!!)))))либо я дурак или с лыжами проблемы))))))))

 

Та нее, я ж написал что мандарины мороженые

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

вот ты зашел на эту обьяву потому что помогите??????а вот видишь сдесь совсем не про помощь речь идет!!!!!а просто вот о чем надо как то догнать народу что это не помогимте а просто тупо вопрос!!!!!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Та нее, я ж написал что мандарины мороженые

 

друг да я прекрасно тебя понял!:drinks:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю и подписываюсь! Современная молодежь вырасшая в соцсетях ДуМаИт Шо ТаК ПрАвИлЬнА ПиСаТь, такое кол-во смайлов говорит о их интеллекте :smile::wink: :hi: :good: :biggrin::mad1: :music: :greeting: :nea: :praising: :empathy2: :cool1: и на темы ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!ХЕЛП!!!!!!!!!!!!СРОЧНА!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!! молниеносно отклинкутся. ИМХО администрации невыгодно банить и наказывать пользователей за проступки и неадекватное и неоднократное нарушение правил, поскольку чем больше людей - тем больше посещение, больше продаж, больше выгоды.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
аки активировать по месяцу.

 

не вариант!

а может им буквы на клаве по откл)))):biggrin:которые п.о.м.г.и.т.е:biggrin::biggrin::biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Пля да если они регятся на форуме и тут же задают вопрос про то какой кабель класть, хотя в каждой второй теме написано кг50 !!! Что уж говорить тут, Паш ) надо короче бутылку пива держать у компа в ящике со стеклом )) наткнулся на такую тему - разозлился ) разбил стекло, выпил пивас - успокоился ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Тода в баню дружно чую пойдем)))

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

а сам то думаеш небось первый ты такую тему создал ? да миллион раз ужо обсуждалось)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...