Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!


павел55

Рекомендуемые сообщения

Никто пля не хочет читать форум и пользоваться поиском, хотя за пол часа можно очень много для себя почерпнуть, НЕТ! Нужно создать тему, какой провод класть, какой ящик для сандаля стругать, расчитайте порт, а то мне впадлу, а сколько будет если две обмотки впараллель и т.д. Ну форум можно почитать? У гугла спросить можно???

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Никто пля не хочет читать форум и пользоваться поиском, хотя за пол часа можно очень много для себя почерпнуть, НЕТ! Нужно создать тему, какой провод класть, какой ящик для сандаля стругать, расчитайте порт, а то мне впадлу, а сколько будет если две обмотки впараллель и т.д. Ну форум можно почитать? У гугла спросить можно???

 

Некоторые ещё же добавляют что лень искать и т.п. )) или как один был, хам помнишь, который орал 'срочно блеать' ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Тода в баню дружно чую пойдем)))

 

ну вроде как в трепе мона почти все!:biggrin::biggrin::biggrin:

а вот если в др ветках то вполне!!!!

вот мне интересно его в баню не отправят?он две темы создал одинаковых!!!!один две ветки!!!!а мы то каждый по одной!!!:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
а сам то думаеш небось первый ты такую тему создал ? да миллион раз ужо обсуждалось)))

 

а воз и ныне там!

:drinks:

Ссылка на комментарий
ну вроде как в трепе мона почти все!:biggrin::biggrin::biggrin:

а вот если в др ветках то вполне!!!!

вот мне интересно его в баню не отправят?он две темы создал одинаковых!!!!один две ветки!!!!а мы то каждый по одной!!!:biggrin:

 

Спорим нет? Я давно против дебильных названий тем и дебильных вопросов, ответ на которые обмусоливается каждый день, но нет, ничего не меняется, никто не предупреждается.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

асобенна тащусь с саабшений бес знакав припинания када даже точки ставить впадлу ну тыпа мне сабубен пасаветуйте в 14 шоб дефки сцались денег 3 усилок супра карабок мы с корефаном с3.14здим у саседа на 50 литрав грязных грызнючих а шо такое литр пол литра знаю

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
асобенна тащусь с саабшений бес знакав припинания када даже точки ставить впадлу ну тыпа мне сабубен пасаветуйте в 14 шоб дефки сцались денег 3 усилок супра карабок мы с корефаном с3.14здим у саседа

 

+1

:lol:

\\\

27гц::hair::

Ссылка на комментарий

согласен могут макс пожурить)

а вот если мы начнем стебать в этих ветках получим пошее))))

ну вот скажи мне как ты думаешь что мы напишим в этих ветках под названием помогите?)))

я попрошу денег на телефон покласть))))))мы не будем там спрашивать про сечение провода и тд и тп,админы это понимают(ну хотелось бы)и всяки наши эти названия будут читать как стеб))))

знаешь у меня был вопрос точно такой же в том году перед финалом!но как то я решил это все по другому ))))))я тупо в личку бассхеду написал вот и все!!!!)))))да и то там не помогите!!!)))а вопрос!!!!!

:drinks:

Ссылка на комментарий
асобенна тащусь с саабшений бес знакав припинания када даже точки ставить впадлу ну тыпа мне сабубен пасаветуйте в 14 шоб дефки сцались денег 3 усилок супра карабок мы с корефаном с3.14здим у саседа на 50 литрав грязных грызнючих а шо такое литр пол литра знаю

 

 

 

убил:lol::lol::lol::lol:

:drinks:

Ссылка на комментарий
асобенна тащусь с саабшений бес знакав припинания када даже точки ставить впадлу ну тыпа мне сабубен пасаветуйте в 14 шоб дефки сцались денег 3 усилок супра карабок мы с корефаном с3.14здим у саседа на 50 литрав грязных грызнючих а шо такое литр пол литра знаю

 

валяюсь:sarcastic::sarcastic::sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну началося!!!! давай те лучше поговорим о сабвуферахасах у меня GZ и пользуюсь случаем хоотелось бы спросить парни а как его готовить а то как т то мне чет леньтут искать .скажи те мне че да как вам же не хера не сложно вы же все знаете даже где я не хрена не поставил знак ))

Ссылка на комментарий

Помогите - это когда надо чем-то помочь, а как некоторое время назад были темы озаглавлены как вообще бессмыслица? Я несдержался, в итоге обвинили чуть ли не в расизме и намекнули типо ненравится - проходи мимо.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Некоторые ещё же добавляют что лень искать и т.п. )) или как один был, хам помнишь, который орал 'срочно блеать' ))

 

я еще тады куевым оказалса)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...