Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!


павел55

Рекомендуемые сообщения

ну началося!!!! давай те лучше поговорим о сабвуферахасах у меня GZ и пользуюсь случаем хоотелось бы спросить парни а как его готовить а то как т то мне чет леньтут искать .скажи те мне че да как вам же не хера не сложно вы же все знаете даже где я не хрена не поставил знак ))

 

Читал долго... Не было бы стебом, я бы не сдержался:smile:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

]Помогите - это когда надо чем-то помочь[/color]' date=' а как некоторое время назад были темы озаглавлены как вообще бессмыслица? Я несдержался, в итоге обвинили чуть ли не в расизме и намекнули типо ненравится - проходи мимо.[/quote']

 

вот олега все точно!!!!!!!помогите это надо помочь!!!!!!!

кститаи на то что меня назовут рассистом я тоже найду много что ответить ,!!!!и не сымым благим образом!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Голова для построения

шатающей всю машину

системы

_

тож ни че.

 

Туда надо по-любому Измеритель питания )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Кнопку поиск нашёл, а где кури ?

 

кури это вон вверху под словом бассс слева и на слове максиум вправо))))):biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Еще я кстати заметил что многие нифига не умеют пользоваться поиском, даже в поисковиках. Вместо того чтобы писать ключевые слова, то есть главные, только их нужно искать, люди начинают набирать целые предложения и естественно часто 0 результатов.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Голова для построения

шатающей всю машину

системы

_

тож ни че.

 

блин ты зачем это сказал:biggrin:я же нашол эту тему!!!!!:biggrin::biggrin::biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Еще я кстати заметил что многие нифига не умеют пользоваться поиском, даже в поисковиках. Вместо того чтобы писать ключевые слова, то есть главные, только их нужно искать, люди начинают набирать целые предложения и естественно часто 0 результатов.

 

мне так поиск ваще не нужен все как то всегда перед глазами все темы открыты и понятны .ну это кстати может быть и потому что я и умнее вас всех :smile:

Ссылка на комментарий

Хоть и редко пишу в последнее время тут,но вопрос действительно наболевший:

Уровень образования в нашей стране сильно падает,элементарные законы физики никто не знает и знать не желает,хотя в интернете давно уже есть ответы на все вопросы,форумы давно уже превратились не в базу знаний,а просто в помойку,куда можно сливать свои нереализованные амбиции,никому совершенно не нужны никакие дельные советы по построению действительно качественного звука в своей машине.Причину следует начинать искать в себе,нет ничего плохого в том,что хорошему звуку,как и хорошему вкусу,следует учиться.Поэтому всё больше отпадывает желание писать по существу во вновь созданных темах,ибо обмусолено было уже более 100 раз что к чему и почему.И это проблема не только этого форума,это проблема вообще любого форума.Печально становится....

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
мне так поиск ваще не нужен все как то всегда перед глазами все темы открыты и понятны .ну это кстати может быть и потому что я и умнее вас всех :smile:

 

наоборот мы идем в поиск, потом курим!

так что мы умнее тебя!:biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий
Хоть и редко пишу в последнее время тут,но вопрос действительно наболевший:

Уровень образования в нашей стране сильно падает,элементарные законы физики никто не знает и знать не желает,хотя в интернете давно уже есть ответы на все вопросы,форумы давно уже превратились не в базу знаний,а просто в помойку,куда можно сливать свои нереализованные амбиции,никому совершенно не нужны никакие дельные советы по построению действительно качественного звука в своей машине.Причину следует начинать искать в себе,нет ничего плохого в том,что хорошему звуку,как и хорошему вкусу,следует учиться.Поэтому всё больше отпадывает желание писать по существу во вновь созданных темах,ибо обмусолено было уже более 100 раз что к чему и почему.И это проблема не только этого форума,это проблема вообще любого форума.Печально становится....

 

ну вот я смотрю и киров с нами!:drinks:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...