Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!


павел55

Рекомендуемые сообщения

а бороться примитивно просто-надо при создании темы новичкам задавать один интересный вопрос,типа антиспам-бота,который просто отсеет таких вот личностей,на некоторых форумах такое встречал при регистрации,если человек не может отличить базу транзистора от коллектора,то он просто не зарегится вообще никогда,если ума не хватит найти картинку в яндексе

 

знаешь самое интересное что я только на пальцах могу обьяснить что такое база ,эмитер,коллектор))))хотя достаточно часто использую транзисторы в работе:biggrin::biggrin:

и достаточно успешно:biggrin:пародокс!!!))))а просто знаю как они работают а как правильно написать все это и обьяснить да хз)))))))

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

знаешь самое интересное что я только на пальцах могу обьяснить что такое база ,эмитер,коллектор))))хотя достаточно часто использую транзисторы в работе:biggrin::biggrin:

и достаточно успешно:biggrin:пародокс!!!))))а просто знаю как они работают а как правильно написать все это и обьяснить да хз)))))))

 

Дело в том что там приводится картинка и 3 варианта ответа, а на схемах я думаю ты умеешь различать и базу и коллектор и эмиттер и сток и исток и затвор. Просто если не различать и на схемах, тогда и работать с ними не стоит:smile:

 

Я вот путаю у диода анод и катод, зато прекрасно знаю откуда плюс проходит, а откуда нет:smile: В детстве путал суп и борщ, пока не допер, что борщ это то что с капустой:biggrin:

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Дело в том что там приводится картинка и 3 варианта ответа, а на схемах я думаю ты умеешь различать и базу и коллектор и эмиттер и сток и исток и затвор. Просто если не различать и на схемах, тогда и работать с ними не стоит:smile:

 

а ну если с картинками то различу)))))))

:drinks:

Ссылка на комментарий

Не ну электронно-дырочную проводимость и я недопетриваю...

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Я вот путаю у диода анод и катод, зато прекрасно знаю откуда плюс прохит, а откуда нет В детстве путал суп и борщ, пока не допер, что борщ это то что с капустой

 

 

с купустой еще щи)))))))))для развития))))))а анод и катот вааще не понимаю)))))

:drinks:

Ссылка на комментарий
че правда ? что борщ это тот который с капустой?

 

Представь себе! Я ж не знаю и не прикалываюсь с того что ты путаешь.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Я вот путаю у диода анод и катод, зато прекрасно знаю откуда плюс прохит, а откуда нет В детстве путал суп и борщ, пока не допер, что борщ это то что с капустой

 

 

с купустой еще щи)))))))))для развития))))))а анод и катот вааще не понимаю)))))

 

Черт! Значит я щи рассматривал как вариацию борща!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Черт! Значит я щи рассматривал как вариацию борща!

 

не в коим разие,это разные супы!!!!100%!

:drinks:

Ссылка на комментарий
не в коим разие,это разные супы!!!!100%!

 

Так получается борщи?:biggrin:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

нет есть именно борщ и щи!:lol::lol::lol:

как сала и ват!!!!по итогу салават)))))):biggrin:

:drinks:

Ссылка на комментарий

ниче не понял про салат и салават:wacko2: Знаю борщ с капустой, уха с рабой, а суп из чего угодно! рис, гречка, лапша, грибы... Щи - не знаю!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...