Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

уровень баса или


Рекомендуемые сообщения

У меня давно интересовал вопрос!!! Головное устройство Пионер уровень баса -это темброблок(кто может рассказать что это) или это такая же фигня как басбуст на усе? И кто как крутит его на повседневе и на соревнованиях

Изменено пользователем mura.andrei
Ссылка на комментарий

тоже интересует на альпе

у меня щас iDA x200 там саб на 15 делений можно регулировать. на замере заметил что на десятом делении рез немножко повыше чем на последнем. точных тестов провести не смог. и проверить чистоту сигнала нечем.

Ссылка на комментарий
У меня давно интересовал вопрос!!! Головное устройство Пионер уровень баса -это темброблок(кто может рассказать что это) или это такая же фигня как басбуст на усе? И кто как крутит его на повседневе и на соревнованиях

 

можно сказать это и есть басбуст - только он распространяется как на акустику так и на линейки, при включеном HPF - бас буст на колонке не реагирует.У друга был пионер забугорный - у него так и было в меню bass bost.

Ссылка на комментарий
можно сказать это и есть басбуст - только он распространяется как на акустику так и на линейки, при включеном HPF - бас буст на колонке не реагирует.У друга был пионер забугорный - у него так и было в меню bass bost.

имхо у меня он по нулям и на усиле и на гу.

Ссылка на комментарий
можно сказать это и есть басбуст - только он распространяется как на акустику так и на линейки, при включеном HPF - бас буст на колонке не реагирует.У друга был пионер забугорный - у него так и было в меню bass bost.

 

Ничего не путаешь? У пиона бас буст отдельно,уровень саба отдельно.:praising:

Ссылка на комментарий
Ничего не путаешь? У пиона бас буст отдельно,уровень саба отдельно.:praising:

 

+1

pioneer avh4000 dvd

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Ничего не путаешь? У пиона бас буст отдельно,уровень саба отдельно.:praising:

 

он же спрашивает про отдельный регулятор баса в меню, афтор уточни:unknown:

Ссылка на комментарий
он же спрашивает про отдельный регулятор баса в меню, афтор уточни:unknown:

 

Не вижу смысла инженерам пионера делать 2 регулятора буста.

Ссылка на комментарий
он же спрашивает про отдельный регулятор баса в меню, афтор уточни:unknown:

 

Да именно так . Пионер 85вт стоит отдельно в меню уровень громкости саба и уровень громкости баса + отдельно срезы от 50-65-100гц. Вот мне и интересно уровень баса это тоже самое что и уровень буста на усе?

Ссылка на комментарий
Да именно так . Пионер 85вт стоит отдельно в меню уровень громкости саба и уровень громкости баса + отдельно срезы от 50-65-100гц. Вот мне и интересно уровень баса это тоже самое что и уровень буста на усе?

типа так - заходиш в меню саба,в этом меню уровень саба помоему от -25до +6,дальше в этом меню идёт срез по герцам,дальше уровень баса.Потом выходиш с меню саба крутиш дальше там опять уровень баса от0 до 6.Так у тебя?

Ссылка на комментарий
уровень баса от0 до 6.Так у тебя?

 

у меня написано bass Boost ) пион avh 4200 dvd

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
У меня давно интересовал вопрос!!! Головное устройство Пионер уровень баса -это темброблок(кто может рассказать что это) или это такая же фигня как басбуст на усе? И кто как крутит его на повседневе и на соревнованиях

 

темброблок хня имеющая 2-3 регулировки используется для корекции неточности записи.

Ссылка на комментарий
темброблок хня имеющая 2-3 регулировки используется для корекции неточности записи.

 

Значит это типа эквалайзера? дополнительный фильтр НЧ?

Ссылка на комментарий

Что то ты меня озадачил,раньше и не задумывался.Как выздоровлю-возьму осцилограф-пощупаю пиона,регуляторами этими не пользовался никогда,все в 0 всегда было.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...