Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новинка DRAGSTER DAF 3001


Илья 37

Рекомендуемые сообщения

Илюха, а можно фотки 3001 сделать с терминалами подключения, а также узнать будут ли замеры даф 3001 и каденса 2500 ?

всё будет, когда усилы приедут:wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Илюх как придет 2502 дай знать. Мне его реальная длина интересна. Твист зараза 55 см. Два у меня не лезут. И как по звуку интересно...

::yu::

Ссылка на комментарий
это усил не каких обновлений не проходил! он уже давно не новинка! 2 года как уже в России в свободной продаже

 

Я просто увидел в название темы "Новинка" и почему-то подумал что обновления моделей.:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Илюх как придет 2502 дай знать. Мне его реальная длина интересна. Твист зараза 55 см. Два у меня не лезут. И как по звуку интересно...

 

Габаритные размеры (ШхВхГ) 400 х 69.5 х 260 мм

вот же,:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
у 1004 и 2502 одинаковые. Вот и смущает. Нужно точно)

 

по каталогу Dragster (который я скачал в этой теме http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14480 )там тоже размеры одинаковые указаны у этих усей.

Изменено пользователем SubFocus
Ссылка на комментарий
Все посмотрел!) Корпус как и у 4002 только короче

 

как получу новые усил, сделаю фото всей линейки усилителей DAF

Ссылка на комментарий

Очень интересно посмотреть замеры этих усей на нагрузку 1Ом!!! :greeting: А то у спецов из журнала Автозвук ума не хватило,снять мощу с ДАФа 6004 на такую нагрузку! :cool1:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Парни на сколько понимаю 3001 получается аналогом м3а? Просто надоело ждать дд какие будут мнения, ждать дд или попробовать новый даф?

Ссылка на комментарий
Парни на сколько понимаю 3001 получается аналогом м3а? Просто надоело ждать дд какие будут мнения, ждать дд или попробовать новый даф?

 

И в каком это месте он аналог М3а??? :empathy2: У М3а заявка в 2400 Ватт дастигается уже при 11,9 В,а у 3001 только при 14,4В,а это целая пропасть!:hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

заявка это заявка...нужно посмотреть его в деле....м3а мы знаем на что способен, как будут первые экземпляры 3001 на руках, думаю сразу же и замерим, если позволят сопутствующие этому условия...

Ссылка на комментарий
Ну что там нового?

 

во вторник все новые усилители будут у меня, сразу выложу побольше инфы о них

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...