Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Порвался


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Ребят подскажите Пожалуйста что мне Делать вот такая проблема Купил Динамики " Neo Midrange DM-720N " И к нему усилитель блекпункт ,всё поставил и поехал на настройку в тот же магазин где покупал,они настроили я слушал всё нормально было,но проходит 2 месяца начала репеть колонка ,разобрал и увидел что она покругу порвалась,что мне делать? ведь отдал за них почти 10 тысяч,и почему так получлос? и горантию на них в магазине не дали,можно ли её как нибудь заклееть?

Ссылка на комментарий

А что за дины такие, что поиск на яндексе дает 0 результатов?))) И усилитель прикольно называется)))

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
А что за дины такие, что поиск на яндексе дает 0 результатов?))) И усилитель прикольно называется)))

 

ЕСЛЕ ХОЧЕШ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ЗА ДИНАМИКИ ЗАЙДИ НА NIGMA.RU ВПИШИ DM-720N ФОТО И УВИДИШ ЧТО ЗА ДИНАМИКИ!!! НАЗВАНИЕ УСИЛИТЕЛЯ НАПИСАЛ ПОРУССКИ ДУМАЮ МЕНЯ ВСЕ ПОНИЛИ ЧТО ЭТО ЗА УСИЛИТЕЛЬ

Ссылка на комментарий
Здраствуйте! Ребят подскажите Пожалуйста что мне Делать вот такая проблема Купил Динамики " Neo Midrange DM-720N " И к нему усилитель блекпункт ,всё поставил и поехал на настройку в тот же магазин где покупал,они настроили я слушал всё нормально было,но проходит 2 месяца начала репеть колонка ,разобрал и увидел что она покругу порвалась,что мне делать? ведь отдал за них почти 10 тысяч,и почему так получлос? и горантию на них в магазине не дали,можно ли её как нибудь заклееть?

 

подвес в замену. небось зимой на них в мороз вваливал весь блумпук?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
подвес в замену. небось зимой на них в мороз вваливал весь блумпук?

 

+1 похоже на истину. У нас много любителей при минус 30 навалить.

:drinks:

Ссылка на комментарий

реально походу отклеился подвес, или порвался:) ненадо было в морозы весь блумпук в них заливать:) это гарантийный случай?

Ссылка на комментарий
реально походу отклеился подвес, или порвался:) ненадо было в морозы весь блумпук в них заливать:) это гарантийный случай?

чтото мне подсказывает что не отклеился он там а тупо лопнул покругу.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

попробуй сдать по горантии может и прокатит.а так только на замену подвеса.и не вали в них столько особенно зимой там же канденсат образовывается

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Спасибо! попробую онести в магазин может быть там что нить подскажут что мне делать, новый не хочу брать дорого слишком получаеться

Ссылка на комментарий

если они дилеры то за деньги смогут тебе все починить если нет то узнай у них где в городе можно это сделать.на этой поломке жизнь динамика не заканчивается меняй подвес и вперед народ пугать дальше,только без фанотизма

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...