Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Mаfiа - Vaz 2114 из Ростова-на-дону


Team Rostov

Рекомендуемые сообщения

Играет зачетно ветерок есть, но настроечка немного высоковата 35герц, хотелось пониже но порт сожрал много объема в ящике. Буит времечко заскочу на датчег, сейчас с этим проблема так-как каждый день в гараже стоит какаянить машина...

Team Rostov

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Играет зачетно ветерок есть, но настроечка немного высоковата 35герц, хотелось пониже но порт сожрал много объема в ящике. Буит времечко заскочу на датчег, сейчас с этим проблема так-как каждый день в гараже стоит какаянить машина...

 

Вот кстати да...выбираешь калибр сабов по крупнее и начинаются танцы с бубнами:biggrin: как же плять уместить чистый объем и порт под низкую настройку, беда прям!!!(ну ето в вазепоском багажнике соответственно:wink:)

Вот короче намаялся я с двумя пятнахами и пришел к выводу-лючче уместить че по меньше калибром, но полностью раскрыть потенциал до талого, чем вкорячивать крупный размер и так и не реализовать его по полной:wink: ну это ИМХО конечно моё!:hi:

ЗЫ коробулька мне нравится твоя!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Посибки большие!

Сегодня подкинул сазана 3500 и замерился 149дб на 42герцах.

Team Rostov

Ссылка на комментарий
Посибки большие!

Сегодня подкинул сазана 3500 и замерился 149дб на 42герцах.

я же говорил будет норм давить от норм уся:wink:

Жень скока чистых в этом ящике чёт забыл??

152@30Hz

Ссылка на комментарий
я же говорил будет норм давить от норм уся:wink:

Жень скока чистых в этом ящике чёт забыл??

 

Оффтоп

Рад кстати был познакомиться:greeting: а саз 3500 и XS3100 он поставил и правда иначе стало.....:i_am_so_happy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Рад кстати был познакомиться:greeting: а саз 3500 и XS3100 он поставил и правда иначе стало.....:i_am_so_happy:

Взаимно Лёш:drinks:

стена низы конечно жмёт у вас хорошо::hair::

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Взаимно Лёш:drinks:

стена низы конечно жмёт у вас хорошо::hair::

 

Оффтоп

я так понял к постройке ты уже готов:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я же говорил будет норм давить от норм уся:wink:

Жень скока чистых в этом ящике чёт забыл??

 

Тоже рад знакомству, будешь в наших краях заходи в гости!

Если смотреть на нормальных ребят и их резы то понимаешь что это ничто и никак. Литраж не знаю, в нутри одна стенка получилась круглая, с виду мало объема порт сожрал очень много.

Team Rostov

Ссылка на комментарий
Вот кстати да...выбираешь калибр сабов по крупнее и начинаются танцы с бубнами:biggrin: как же плять уместить чистый объем и порт под низкую настройку, беда прям!!!(ну ето в вазепоском багажнике соответственно:wink:)

Вот короче намаялся я с двумя пятнахами и пришел к выводу-лючче уместить че по меньше калибром, но полностью раскрыть потенциал до талого, чем вкорячивать крупный размер и так и не реализовать его по полной:wink: ну это ИМХО конечно моё!:hi:

ЗЫ коробулька мне нравится твоя!!!

 

+1. 100500 . Я последний месяц тоже несколько ящиков переделал с двумя 15ми в 2109 . Капец полный. Пришёл к выводу что буду оставлять одну 15ку. Прошу прощения что не в тему.

А так парни молодцы :good:

Ссылка на комментарий

Я пришел к выводу что две пятнахи это сила, у меня сейчас два обсидиана дуют под 150дб и я наслаждаюсь громким басом!

Team Rostov

Ссылка на комментарий
НАпиши пожалуйста,что за трек с самого начала видео играет???))

willie da kid ft. trey songz gucci mane - ove for money feat. la the darkman and bun

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...