Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Для новичков.


Новичок

Рекомендуемые сообщения

Нашел фирм.магазин где по моему вопросу мне всё конкретно сказали, объяснили что икак на вопрос почему мой усь esx v 450.2 не катит esx 1040 самое то для зя 17л.чувствуется хватка,действительно спецы с большой буквы.Про форумы сказали забыть так как сидят,флудят там ''горячие перцы нахватавшиеся мало мальски азов автозвука и корчишие из себя ГУРУ-спецов,гнущие каждый свою идею забыв о теме,многие коночно себя узнали да?Так вот новички ищите фирм.сайты звоните общайтесь с действительно спецами которые всё объяснят по порядку приятно слушать,а не мнимо горящими перцами коих здесь хватает.:Совет мой комуто пригодится.gamer:

Ссылка на комментарий

и с какой целью ты это пишешь? хочешь кого-то задеть? поверь мне тут такие чуваки сидят, что твои хваленые Спецы с большой буквы и рядом не стояли.

сомневаешься прошу в раздел инсталляций убедишься сам

Ссылка на комментарий

Сам то прохаваного гуру покупок из себя не строй )) кто там из твоих продаванов чемпион ? Тут таких сполна. Не нравится - не сиди здесь )) что пиз..ть как баба базарная )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

ну раз в магазине спецы с большой буквы, какого ты здесь делаешь и создаешь по несколько тем с одним и тем же вопросом?

Спецы с большой буквы это те, кто лично добился неплохих результатов в автозвуке, а не те кто стоит за прилавком и советует опираясь лишь на теоретические познания. имхо.

ТЕМА:bad:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Обобщать не надо. Здесь много людей профессионально занимаются установкой звука. Так же есть те, кто продает компоненты, причем более качественные и на много дешевле чем в обычных магазинах. Чтобы сделать вывод о верности советов, достаточно знать основные законы физики. Сам в 2009 году решил установить музыку, почитал форум, решил провести кг35, опыта не было, приехал в очень популярную студию в нашем городе. Там мне сказали что я "дурак" поначитался форумов и сказали, что лучше провести мистери 4 га. Кто прав? На люди на форуми? Или в студии? Что есть в мистери, чего нет в кг? Каждый преследует свои цели, рекомендуя что-то. В магазине хотят продать товар, в студии установить дороже, это не относится ко всем, то есть и такие. Если вам не нравится форум, то не надо говорить, что он плохой. Это личное дело каждого. Никто вас не заставлял здесь регистрироваться.

Ссылка на комментарий

Админы пожал, тему не баньте, интересна обоснованая критика к б.к.

 

П.с. Минуснул

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

это называется обиженка, если бы он изначально задавал правильно вопросы и не спрашивал хрень, то думаю тема что выбрать давно была бы закрыта, я по началу отвечал ему, но когда увидел что бесполезно бросил это гиблое дело, а он обиженку включил :biggrin:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

модеры дайте ему банан да усе. Делов то будтоб на форум за яица тянули

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
модеры дайте ему банан да усе. Делов то будтоб на форум за яица тянули

 

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=639534&postcount=6

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий
мне всё конкретно сказали, объяснили что икак чувствуется хватка,действительно спецы с большой буквы.

 

:rofl2::pics:

Ссылка на комментарий

мне кажется что нужно просто для начала покурить полгодика форум,а потом делать выводы про форумчаниноф и их инсталы и достижения :praising:

Ссылка на комментарий

:pop:

мне однажды, перед тем как я сюда пришел, проводку мистери впарили, до сих пор езжу мучаюсь, никак не поменяю :sorry: Зато как все "профессионально" обьяснили, прям как в телемагазине :biggrin:

Изменено пользователем Dimston

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мне кажется что нужно просто для начала покурить полгодика форум,а потом делать выводы про форумчаниноф и их инсталы и достижения :praising:

 

верно, я отсюда вычитал для себя впринципе всё, что интересует ))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Нашел фирм.магазин где по моему вопросу мне всё конкретно сказали, объяснили что икак на вопрос почему мой усь esx v 450.2 не катит esx 1040 самое то для зя 17л.чувствуется хватка,действительно спецы с большой буквы.Про форумы сказали забыть так как сидят,флудят там ''горячие перцы нахватавшиеся мало мальски азов автозвука и корчишие из себя ГУРУ-спецов,гнущие каждый свою идею забыв о теме,многие коночно себя узнали да?Так вот новички ищите фирм.сайты звоните общайтесь с действительно спецами которые всё объяснят по порядку приятно слушать,а не мнимо горящими перцами коих здесь хватает.:Совет мой комуто пригодится.gamer:

 

Пройдет ПМС поймет, что люди тут добрые и отзывчивые. Зарегит новый ник и будет сидеть как не в чем не бывало :)

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...